Форум nfs.com.ru

Нужен CD-key для Limited Edition

facepalm

Тяжёлый случай. Голова на плечах имеется или только и умеем, что цитатами с луки отвечать? Тебе ясно ответили, что:

  1. никто просто так не будет давать тебе ключ
  2. ЛИ стоит 1000(800) рублей. Есть тысяча - пошёл и купил. Не можешь - копи. Тема просто дурацкая и не понятно, почему она живёт.

Само собой, что нелегально, халявы просто так не бывает. Сам я не покупал, но World’ом все довольны. А вот про Hot Pursuit мало что слышно.

antistarforce.com/board/2

Хорошо, давай начистоту.
Я согласен заплатить на 300-500 рублей больше, чтобы не иметь боли в моей 5 точке из-за того, что я так и не смогу прокатиться ни на Каймане, ни на Челленджере.
Тяжёлый случай, правда?
Если хочешь - сноси тему. Разберусь и без вас. Я всего-лишь хотел узнать, где можно легально и как можно дешевле купить ключ к ЛЕ.

Клинический, парень пора закодироваться, кроме шуток.

Фейспалм цитата с двача, а не с лурки, да и не думаю я, что он знает, что это.

Понеслось.
Ну и что, что мне захотилось именно ЛЕ? Я ж не с вас деньги тяну!
Тему на снос, помощи от вас никакой…

ЗЫ: Про двач знаю.

Sonic ZR1, я бы не парился с этим Limited Edition. Ладно если б 10 машин, ну 5 хотя бы с каким-нибудь дополнительным бонусом, а тут всего лишь 2(!), про которые ты и сам забудешь, гоняя в онлайне. Поднакопи денег, купи в джевеле обычную и радуйся онлайну :-): Фишка-то вся в онлайне.

Тему на снос.
Причина: Заколебало выслушивать уговоры купить простую версию.

На НГ я в любом случае получу 500 р.
Попробую продержаться и купить ключ, ибо ссылки имею. И не одну ссылку, а три)
Так что зря уговариваете…
Сайт - plati.ru, цена на ключ не занижена.

Хех, ну удачи в поиске тех, кто отдаст тебе по дешёвке Limited Editon без подвоха. Пиарщики из EA молодцы, добавь моднявую надпись, пару мелочей и всё, получаем “элитное издание”

С этим согласен. Толку от темы ноль.

Те линки, которые я получил, содержат ключи с НОРМАЛЬНОЙ ценой.
Конкретный сайт - плати.ру

Если не продержусь - так и быть, беру простую версию, будь она неладна)))

Глянул - цена нормальная, не сильно дешевле, чем в магазинах.
Тогда к чему всесь этот шабаш “бесплатно-по_дешёвке”, когда всё заканчивается способом купить по цене чуть_меньше_обычной… Забил на топик и ушел пить чай с плюшками

я залью активатор на сайт

Я просто хотел узнать есть ли легальные способы подешевле. забил на топик и пошёл статью делать…

2DIRT сюда, выкладывай!!! И побыстрее! :-): ПОЖАЛУЙСТА

Активатор не для онлайна.

…он просто позволяет играть с оригинальным exe-шником. И усё.

Ы, ну как бэ я тут :wink: Соберите минимум 5 человек для покупки ключей - достану. Стоить такое удовольствие будет 260 рублей, что значительно выгодней по сравнению с оригинальной стоимостью.

facepalm

В каждой теме будем высматривать твой флэйм? Или пояснишь что хотел сказать? Ты просил ключи, я тебе предложил вариант.