Форум nfs.com.ru

XP vs WINDOWS 7

Ну вы ребята жете. Какие топовые компы? На момент выхода хрюши все могли сказать также - 98 винд рулит, не у всех под хп компы топовые xD

Господи, на семёрке порш анлешед работает спокойно дак что говорить про у2?..
Насчёт компов 5-ти летней давности приводил уже пример…
А ваще, у каждого свой выбор, на вкус и цвет фломастеры разные :slight_smile:

EAPsychosocial - А ты сравни fps в HL2EP2 или вообще третьей готике на семёрке и на хрюше :)-(:

идёт всё начиная с NFS 2

у третьей готики отвратительная оптимизация-уж сколько патчей на неё выходило-ни один производительности почти не прибавил так что в топку готику
а в HL2EP2 между ХР и семёркой разница 5-10 кадров в зависимости от настроек-ничтожная разница

Да ладно - патч1.72 как раз и оптимизирует работу на 1.4 и 2.0 шейдерах… ну для XP :slight_smile:

Точнее 5-15 , а местами все 20(там где дохрена персонажей)

Единственное преимущество семёры на мой взгляд это поддержка dx11(десятый давно для хрюши сделан) и некоторых “вкусностей”

на хрюше мафия 2 всё время вылетала на семёре зависать даже перестала . игра pure на хр гонку загружала минут 15 на семёрку 30 сек

Это да - сам сегодня убедился… походу игрушка под седьмую и была создана :ne_vi_del:

7 однозначно. даже на стадии бэты она спокойно делала по производительности висту и хр. а что говорить про сейчас?)

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) моему компу почти 8 лет и 7-ка спокойно идёт)даже при включеном кашперовском могут пойти погамать в картон на максималках :ps_ih:

Спокойно? :ps_ih: ну да… тихо , мирно :ti_pa:
У тя же как и у меня nVidiaFx - нет в картоне максимальных :slight_smile: (из за долбаных третьих шейдеров :cry_ing: )

ну там разрешение 1024*768, максимальная детализация мира и авто,отражений и ещё чёто :ps_ih:

Аналогично :ps_ih:
Нету ток : Видео обращения , сглаживания и размытия :-):

Не знаю как у Вас, но у меня и Mafia 2 и Pure на ХРюшке шли и идут нормально, без всяких вылетов и получасовых загрузок! :nez-nayu: :co_ol:

ХР полный отстой…я сейчас родителей в офисе все компы на 7 поставить…

Только Win 7! Пока сидел на ХРюкалке думал, что Win 7 полный отстой, но Леха (EAPsychosocial) полностью переубедил меня, так что, живу и радуюсь вместе с семеркой уже 6 месяцев! И мне плевать на мнения тех, кто говорит, что XP лучше. Глупый спор. Seven делает всех.

А вот плеваться не надо :ps_ih:

скажу одно и то и то неплохо иметь ::yaz-yk: на одном компе у меня в общем не хрюша а звер 2010 :ps_ih:

одно напрягает в 7 ке оперативу жрёт под себя 700 метров а хрюша всего 300 разница ощутима к примеру в прототипе и биошоке т.к. 2gb всего :ti_pa:имею

+1 У мну на ноуте семёра , а на настольном экстримовская sp3 :dan_ser:

…вот весной выйдет sp1 :ps_ih: