Форум nfs.com.ru

Игра по сети в Gta San Andreas

я вкурсе. Но игроки которые специализируются на ГТА, говорят- унылость. Не все. У гта 4 недостатки есть и весомые. У Сан Андреас недостатки есть но не такие уж и весомые.

Уровненвый оратор :bra_vo: Какие недостатки? 150рэ на ключ жаба душит? Читов нет? Карта маленькая? Какие ещё эксперты ГТА? ;;-))) ГТА СА - это отличная площадка для творчества. На неё действительно не так сложно писать скрипты, как на ту же 4-ку. Модить и т.д. Но это лишь дело времени. Преимуществ в СА нет, во сравнению с 4-ой. Минусы появляются только у тех, у кого коммп гавно и он тупо не может заменить пару другую фалов, для тех же читов во фрирайде.

=) У меня комп гавно, это да. я игру не хочу покупать, жаба не давит ;;-))). Карта маленькая это однозначно! :ti_pa: И зачем мне читы? Читы портят игру, делают ее неинтересной.

С этим я соглашусь.

Посмотрим. У друга на компе играл, сюжет норм но вобщем играть уныло.

Угу, на сколько она меньше? на -0.00001? На сколько в СА больше маленьких объектов?

Над этой фразой даже мой кот ссался кипятком от той тупости, что в ней написано. Это всё равно, что сказать - я еврей, но деньги не люблю. Это просто Двойной РукаЛиц в кубе и умноженный на +100500.

Ты читать умеешь или как? Та часть фараза касалась модинга игры.

по настоящему она то больше, но для меня этого мало.

это ты к чему? Я и так четверку покупать не хо.

Пойми меня. “Посмотрим” это к моддингу. А что дальше уже к нему не относится.

Народ не ругаемся а лучше добавляем меня в скайп и обсуждаем там когда будем снимать wcg1337_joker :-):

не я не в теме блин морочился с качеством как было говнокачество с нигером так и осталось да и запарился я с ней при установке машин исчезает город нафиг как сайлнт хил блин :ps_ih: ;;-))) и только унылый нигер бегает в пустоте :ps_ih: :sh_ok: :nez-nayu:

В ГТА4 я бы тоже погонял по сети, но у меня навернулся диск (жалко :frowning: ). Так что приходился в саню.

crossover900, stream memory fix и мод на Нико Белича в помощь :mi_ga_et:

RENESiS
Я вообще почти полностью Саню в Четверку превращал. :)-(:
*Эх, как меня прет с этого смайла. :)-(: *

memory fix я юзал((