Форум nfs.com.ru

ретекстур игр nfs u2/nfs mw/nfs с всё что сделаю будет здесь

автобусы четкие :ti_pa: :ti_pa:

2Alex Grid слушай умник сделай лучше я посмотрю :za_da_va_la:

crossover900
Отличный мод! :co_ol: Мне очень понравилось! Буду ждать релиза.

P.S. а мод будет работать с TexMod`а или же будет заменять “базовые” текстуры?

;wont_a_ban: ;wont_a_ban:

я вообще то серьезно сказал что они четкие!!

[details=]
вот без иероглифов окончательный вариант[/details]

получше оригинала :-):

да но косяков много маппинг автобусажелает лучшего модель обекта автобус сверх кривая есть косяк сзади бампер :du_ma_et: исправть немогу так что оставлю пока так

Точки и запятые научись ставить :ti_pa:

:du_ma_et: да мне пофиг на запятые это же не тест или экзамен :ti_pa: так что не учи.

:du_ma_et: а иди ты сторонкой флуди в другом месте здесь обсуждаем или помогаем или советуем для флуда кофейня есть и что за винда такая говённая что мод лоадер недержит будет робить но лишь наполовину :ti_pa: ;wont_a_ban:

его мод лоадер может быть болезнью кривых рук :slight_smile:
а насчет текс мода я тоже его не люблю :-): ждем релиза

[Offtop]
винда лицензия и я бы не сказал что говённая просто часть программ не работает на ней
криворукости нет т.к. у всех остальных делал в районе ставил на одну копию игры MW и всё работает
а до этого я писал Alex Grid потому что он не читает форум, раз задаёт такие вопросы

н пордон непонял ладно :slight_smile:

ну тогда понятно какая винда билд и пакет обновления :-): может смогу помочь


вот одна из ретекстуреных авто бэха м3 gtr e46
новый барьер

[details=]
ретексур головы водителя провалился с треском выше текстура которую я хотел поставить([/details] :frowning:

Появился гонщик под ником Illusio… ?)
Барьер офигенный

да он и в оригинале есть просто совпало да барьер и мне нравится плохая новость релиз откладывается так как больше половины неготово а сырую модификацию как в случае с сайтом yac рэйсера нихочется выпуска так что релиз откладывается на хз сколька :du_ma_et: но думаю ненадолго что осталось сменить
спидометры \ подправить авто \ поравить гаражи \в общем всё остальное готово а чуть незабыл экраны загрузки и иконки заездов :-): в общем ждите модом необижу просто хочу сделать качественно а не сырой кусок угг
+заменил интро вместо погони бэхи будет така рождеро Rog bl16 (чёрный список 16)

сюжет? я только один мод видел который давал возможность проехать гонку до конца (там где беха ломается)
но тогда делать придётся свой руссификатор и обрезать видео потому что сюжет меняет (что рейзор не гонял с тобой и естественно не выйграл тачку)
P.S. такое ощущение как будто я немного перегнул :-):