Форум nfs.com.ru

Флейм по World Online

Тебе не кажется. Курсив - стандарт в игре=)

В чём же хуже? Никаких уродских голубо-розовых фильтров, все цвета живые и куда более реалистичные.

видимо это были лично мои неудачные попытки перебрать енб настройки на момент когда появился этот эффект.)
скрины кстати киньте)

о, давай те же замутим норм графу, если всё не так уж и плохо=)

А для любителей ретро-графики есть что-нибудь? D:

замени текстуры отражений прозрачными, будет тебе прибавка к фпс)))

Прозрачные дороги? Хуйня.

А я катаюсь :slight_smile:(на винил необращайте внимания) [details=.][/details]

=)) Какой у тебя ник в игре?

agra2.jpg

добавляю, но пишет что ты уже у меня в друзьях=))

Со списком друзей баги уже давно начались.Я например немогу принимать и отклонять запросы дружбы.Могу только наследующий день.При этом выдает сообщение “Невозможно принять/отклонить запрос дружбы.Повторите попытку позже”.И самый пздц это твой случай,когда при попытке добавить меня в друзья игроки видят сообщение о том,что я уже у них в списке друзей…

Когда код на бусты дадут усилитель репы возьму чтоб до 40ого уровня быстрее дойти.

я так понял на nfs-s.com и nfsunlimited чтобы быть в топе нужно ставить рекорды на трассах?)
просто на первом подсчитывается какое то кол-во очков…

ребят, давно хотел сделать себе винил один… вообщем, может кто помнит игру Asphalt Urban Gt 2 (кажется такое у нее полное название) на n-gage?

был там один ниссанчик. вот парочка его скринов:


очень понравился винил) может тут не видно, но очень уж он вкусный)
если кто-то помнит, или у кого то завалялась игрушка, заскриньте мне покрупней его:)

а вот и мои пятиминутные потуги:

[details=потуги]
[/details]
на обвес не обращайте внимание, он остался еще с тех времен когда паки тюна не стоили много бустов:)
а вот и бустовые:

[details=$$$]
[/details] потом куплю

а ещё у меня почему то отключилась гонка в момент старта а стартовая полоска осталась

а ещё игра думает, что я очень быстро еду оО

Блин, моя хотеть такой графика в Ворлд.

Вполне бы мог сам такой сделать, но для этого мне надо:

  1. Акк с машиной и обвесом
  2. Скрины с тариком на все 360 градусов (или столькожеградусный самогон)
    Так что я не в силах.

Я сделала популярной лазейкой одно место в игре: [details=.] [/details]

лол) надо проверить как-нибудь)

Между трамплинами висит такая подставка.Туда на маленькой скорости с разворотом заехать можно. :-):

Tardok,mostikov думаю что вы показали что финиш далеко это сделали читеры :a_g_a: