Форум nfs.com.ru

Флейм по World Online

Нет!
Но доступна за валюту

Ее еще 1 марта ввели за кеш, а ты только щяс это заметил? Халявная имеется в виду что не надо деньги в игру вкладывать что бы купить ее, а 50000$ это не проблема для того кто в гонках все время сидит, а не в чате материться на барыг и читеров

Конечно, не верю и не скоро поверю! Но писать такое в открытую это просто идиотизм! Хотя есть люди которые на это ведутся и теряют потом свои акки

Кто в курсе сейчас запустил лаунчер и начало качать ~80mb и потом ещё ~10mb.Что изменилось в игре?(до этого заходил примерно 1 час тому назад и ничего не качало)

Да. Мне тоже интересно.

Че за прикол??? Винилы не отображаются!!!

WTF!

И кстати как подпись обновить, а то на моей, мирчелаго уже статы давно выше чем указаны!

у меня ничего не кaчалось, вы вчера вообще в игру заходили?вроде вчера переобнова была :slight_smile:

сегодня ломали чат:

На первом и третьем скрине ничего интересного, а вот на втором да что-то есть! Но такую х**ню можно и самому сделать, закрыв глаза и клатцать по клавишам на клавиатуре пока неусрешся!
Я думаю, это какой-то школьничег добрался до артмани, и теперь развлекается!

ввели камаро элит за 12,5 кило буста)


это жэсть) бедный бентлевод, особенно красного тарана, как мне его я жалко, я ведь сделал его на ФОКУСЕ РС!!!и не оставил ему шанса догнать меня, он обиделся и написал эту херь ;;-)))

и как она? мож поднакоплю денюжеГ и куплю бусты :ps_ih:

имхо, не стоит своих денег
вот видос с е30

http://youtu.be/dZ51d2T560Q

если б я знал что с элитного камаро нельзя снять обвес я бы его не покупал :ne_ne_ne:
ну он тяжелый-это я заметил в первую очередь, а в остальном ничего примечательного…

конкретно не машина а дерьмо

ахаха…сами виноваты) сколько раз уже писалось везде что элитное авто это отдельное авто

Фуу дермищ :smiley:
блин,так *опу нарвать от лянчи или гтр’a, или что это там было,это надо быть лузером :ps_ih:
единственное что мне нра-это звук её.Всё.А так

:ps_ih:

с другой стороны: купил и забыл, я не могу так серъезно относится в частности именно к этой игре :slight_smile:

Машина по характеристикам класс!!!Нормально едит!!!ДА гогласен с виду она слишком вызывающа!!!Делает практически все машины 3 класса если находится в хорошых руках!!!Может уступить только Коню и Гт3рс!!!

самое главное правильные детали ей поставить)

Я ей уже поставил FULL PRO! Валит что дурная особенно со старту!!!

ставки на 8-ой прорыксе без апов реально проехать за 1,56?

сама мазда и его подпись ;;-)))

читак 100% я на про зонде так приезжаю