Форум nfs.com.ru

Новогодний фест [24.12.11-25.12.11]

Есть и такие, которые сидят.

ну тогда можно 1 числа с похмела сесть и нагибать на вёдрах из т1 читерастов на нагибаторах т3 :slight_smile:

нуу… это уже больные люди так делать будут :ze_va_et:
P.s это про " с 31-ого на 1-ое "

31 не вариант…хотя мб и устроим…
Вобщем как я понял тему надо переименовывать просто в фест и набирать народ, т.к. многие уже за фест :-): ,НО давайте не так как в прошлый раз(то значит “поеду”,то в самый фест"не поеду",так не пойдёт)

может опрос составить, когда проводить фест? :du_ma_et:

стоит однозначно

17.12.11
18.12.11

Вы с ума сошли чтоли? Новогодний фест 17-ого? Может 30-ого?

я в этот новый год буду только сок пить)

17 - ого фесту не быть! 30 - ого!!! Всё равно 30-е - оно и ближе к новому году дак ещё же мы вечером это проводим. А школьникам тем более хорошо на каникулах)

процент что люди будут у компа около нового года равен 25-30… если уже не в дупло
тем более начинается зимняя сессия и студенты многие поиграть не смогут

Сессия после НГ.

у нас наоборот - перед

Извините, 17-ого и 18-ого бред сивой Пинки Пай, а так я 31-ого буду мертвецки пьяным, как вариант 24-25-ого числа. И да, я малех смотрю мульт про пони.

Итак, корешки) 30\31 я уже наврядли буду на ногах\за компом
Почему не 1\2? Вы чтоо??? Это бред. Я более чем уверен, что в первых числах
И извиняй тот, кто предлагал встретить НГ…Не поймите неправильно, но ,чёрт, новый год проводить в ворлде - это наверное нужно жить в игре
И да, выбор между Вами : ближайшая неделя,либо следующая,кроме субботы, однозначно

Carbonat слава богу у меня сессия тоже после нг

а я ваще не пью fuck_yeah :men:

Так,ребят,Тёма прав, поэтому есть такое предложение: фест провести в один из дней с 25 по 29 декабря.Теперь выбирайте в какой именно из этих дней.

Хотелось бы на фест с вами ребят, но я не могу :frowning: у меня девушко :happy:

так и ненаучились писать слово Update :slight_smile:

пока не пью, так что новый год встречу почти трезвым :slight_smile:
народ можно 25, как раз воскресенье :-):

а вот это правильно)) а то собрались тут нфс маньяки :slight_smile: