Форум nfs.com.ru

Игра:Выйди из ситуации

ну и? :ze_va_et:

Валера, настало твоё время :slight_smile:

тут валеры не хватит. аркаша нужен.

Вооружившись “валерой” и дубинкой “Аргумент” попросил у местных гопов мелочи. :men:

Вы купили машину Вашей мечты у официального автодилера. Потом оказывается, что тарик в угоне (ещё до Вашего похода к дилеру). Ваши действия?

Разобрать на части и выкинуть в водосточную яму :slight_smile:

Прошливую на месте пока не спалю покрышки в ноль, типа запутаю след) и ездить на ободах после))

Поставть рядом с супермаркетом с табличкой:“Бесплатно в прокат” и забыть о ней… :hi_hi_hi:

Тачку взорвать а на дилера в суд подать

содрать с тебя кожу и сделать тапочки :ps_ih:

Директора денег в х3 забрать и одарить авто-салон коктейлями Молотова

Допустим вы стоите в очереде у кассы с маленьким братом(или сыном)…и он показывает на презервативы,думаю что это жевачки и кричит тыкая на пачку “хочу эти жевачки!” вы ему говорите что это не жевачки а он настырно тянется к пачке и говорит “я хочу эти жевачки!”,сзади стоящие и кассирша тихо смеются…ваши деиствия?

Сказать сыну что это предмет безопасности для взрослых, не?) Нафига ребенку врать то, и мозги парить)

Учитель поставил вашему ребенку двойку низачто.
Ваши действия.

1 вариант:Налупить ребёнку по жопе,то же низачто :slight_smile:
2 вариант:Отец и есть тот учитель!

Вы задрот и вообще любитель серии метро 2033.
Вы едете в метро за новой книгой и происходит авария между станциями.
Ваши действия ?

Ну если ты не сдох при аварии можно попробовать дойти до станции или в тунелях всегда есть служебные проходы.

Постараться объяснить всем что наступил конец света,все померли,и вообще по теории большой кабзды теперь везде мутанты,тем самым вызвав панику. :slight_smile: :ps_ih:

Виктор Михайлович, Я бы так и поступил!