Форум nfs.com.ru

давайте соберём FULL RUSS MOD?

красный цвет - цвет администраций + за мат банан можно получить!

тролей-в попу, надеюсь будут сообщения по теме.

твоя тема :ti_pa: ***** ;wont_a_ban:

;wont_a_ban: [color=white]ты про меня?оО

Вроде на нфско.ру продолжают разрабатывать потихоньку, но без меня уже, естественно. И кстати, какое отношение Chevrolet C20 имеет к моду с русскими авто? :slight_smile:

А кому вообще такой мод может понравится?? Поцыкам фанатеющим от отечественных ведер???

Поцыкам фанатеющим от тазов, 228 и АК-47

[size=200]Предлагаю снести тему дабы она не засирала место на винте сервера [/size] :ti_pa: :ps_ih:

ага, щас набегут чёткие поцыки с раёна со своими чОткими четырками и чурики на своих сверх заниженных белий приорах. вах :ps_ih:

Eclipse 72rus +1

StreetKing, +1
Eclipse72rus, +1
dudi, -100500

Почитал тему. Ну хоть поржал за весь день xD

Я поражал от поста эклипса… Ну у чувака есть чувство юмора ваше… Ржал полдня :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Забавно,именно благодаря подобной говносборке отечественных корыт я когда-то давно(году эдак 2008-09) и познакомился с мостиком.Щас правда раздачу на рутрекере,откуда он был скачан,уже не нашёл,но горбатый запорожец,который можно было обвесить по самое не могу и который пёр быстрее всех машин вместе взятых,это было нечто.А лупашить ментов на ЛИАЗ 677 в сериях состязаний,это просто ммм…

А моё первое знакомство с мостом-мое первое знакомство с NFS именно благодарая мосту я нашёл себе много новых друзей спосибо ему… Люди, скиньте мне оригинальный файл TEXTURES.BIN, тот, что с деколями. Я сделал деколь нисмо, поставил, и у машин кузова пропали :frowning: