Форум nfs.com.ru

Duos Twins Club

:-): :ps_ih: принято объяснение :-):

Так,стоп.А как же одинаковые ники?Акк нужен новый ради одинаковых ников)

Если он ниже 10 лвла то подожди пока,а вобще скажи какой ник.В клуб хочешь?)

Всё верно=)))

Все ниссаны валят

Это само сабой только невижу смысла.

:-):И ещё момент:[details=Доп.инфа]Я бы хотела чтобы Акробаты были на ниссанах,Самокаты хреновы на мицухах и конскиезалупы на тойотах[/details]Внимание картинки водителей тоже должны быть одинаковыми.

Второй водила на скрине ,точно крут :slight_smile:

DarkElectraCat объясни пожалуйста предназначение этих трёх аккаунтов=)
и вот ещё вопрос:
-можно ли будет тюнинговать авто движками, турбинами и т.п. из магазина запчастей(кэшевые запчасти)?

шапку запилил :-):

не можно а нужно,а предназначение для клуба.

Норм :-): а моя не? :-):

ну покрасивше чтоб было :-):

okay… :-):

DarkElectraCat под предназначением я имел ввиду: что тут балет, паркур или для чего?:smiley:

По назначению игроки в клубе не разделяются.Все балет и паркур =)))Завтра сделаю маленький ролик про паркур=)))

DarkElectraCat ок, но для чего тогда те три акка?или ты всех кроме деления по клубам разделишь на три большие команды?

О Она уважает ниссаны. Девушка-мечта, блин! Памятник таким надо воздвигать :ps_ih:

P.s насчёт вступления в клуб: так как ко всем кланам\клубам отношусь скептически и в последнее время очень редко захожу в игру, особого желания вступать такого и нет. Но, гонять на одинаковых сыксах (да-да, я тоже за 240-ой)-идея хорошая для меня. Вполне интересная. Возможно позже, всё обдумав, заявку и подам)

по моему ты не то что редко, ты раз в месяц заходишь на 5 мин, можно сказатиь вообще не заходишь=)

Уважать уважаю,вот только по-настоящему нравится мне только ГТР из т3… :-):

Я сама почти не играю потому что делать нефиг просто.Жду заявки :rolleyes:

Тоже верно. Да в игры вообще редко захожу, разве что в gta4, да и то уже совсем редко… Так что ты прав, захожу, просвещаюсь что там “новенького” и выхожу) Этот WNC a.k.a. “stance-naton” клуб полная лажа. *кто знает, тот поймёт :mi_ga_et: * А тут вроде идея неплоха)
P.s Ну это уже оффтоп :ti_pa: так что, извиняйте.

Клуб ещё в разработке - я обдумываю некоторые нюансы и уже внесла изменения:

Это избавляет от обязанности создавать новый акк =))) А теперь пишем конкретно кого записывать и с каким ником =)))

где-то у меня были 2 учётки, одная чистая, другая чуток юзаная и заброшеная. надо на них водятлов создать :slight_smile: птом отпишусь :hi_hi_hi:
P.S. выходи за меня :smu:sche_nie:
:ps_ih:

ник frashaired вроде так кто хочет добавляйтесь

Кто? :ps_ih: Я потом запилю в первый пост какие предлагаю винилы на какие авто - так что поглядывайте туды… :-):

я :ps_ih: