Форум nfs.com.ru

Need For Speed Most Wanted 2 (2012)

а вот для этого уже нужна сама лицензия игры и купленные длс, без длс ты не поездишь

jasna :bra_vo:

вшиты DLC: “Limited Edition”, “Ultimate Speed”, “Terminal Velocity”, “Movie Legends”, “NFS Heroes” ([color=red]не разблокированы)!
пс: никто не видел репака где терминал открыт?

таких репаков вряд ли будет

оч жаль…

Торрент со всеми разблокированными DLC:
nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=567529

киньте сейв

SAVE
MUD.29.rar (3.83 KB)

thanks

народ, а как двигатель глушить?

просто стой на месте и не трогай ни газ ни тормоз (покрайней мере на боксе так)

я видел, как некоторые после погони останавливаются и сразу же глушат двиг

Двигатель глушить на “i”, доставил разноцветный дым на дрифт шинах и новый участок карты)) И что можно расцветку у машины в тюнинге менять

Приветствую…
Скачал сборку от Механики…поставил…игра запускается через раз…ноутбук мощный, идет без лагов, но через раз запускается и то после перезагрузки…директ икс 11 устанавливал…в чем может быть причина? Антивируса нет.

качай репак от каталистов

может кто кинуть Торрент файлик со всеми разблокированными DLC

Никто еще не разобрался с проблемой долгого отклика управления? Описана проблема была мной 6 страниц назад и до сих пор для меня актуальна. Очень хотелось бы исправить любыми способами.

Лицуха в помощь. У самого лицензия, и у меня нет никаких проблем с откликом управления.
Или попробуй поставить драйвер PhysX, скачай папку Physics для этой игры (если в репаке нет) больше ничего не могу предложить.
Или скачай другой репак, переставь Винду, игру…

Всем привет.Подскажите,мб знает кто возможно ли изменить интерфейс в сетевой игре?Увеличить,убрать,скрыть и т.д.Очень уж иногда мешают некоторые эллементы,список игроков из за которого порой не видно половину правой части экрана и следовательно мест для поворота)

Вроде нет, хотя не мне говорить, в мультиплеере не играю. В настройках этого не нащупал.

Всем привет я новенький, люблю моды (накачал модов уже гору). кто-нибудь знает какую машину
заменяет Nisan Skyline r34 Брайновский (из форсажа)?