Форум nfs.com.ru

Предложения по конкурсам

Тут столько хороших идей но пожалуй соглашусь с Kyon’ом

Присоединяюсь к Kyon, неплохая идея, можно вполне опробовать.

Нет, у каждого свой вкус.

А вот это весьма интересно :co_ol:

Киря, +1
Уже лучше конкурс на обоину =))

Короче забейте, хотите конкурс - делайте сами на форуме. Но не за быдло АНР (ну можно и за них)

Да, но песен в плейлисте будет 12, я думаю, что песни на любой вкус туда смогут поместиться, в случае чего расширим.

У каждого свой вкус. Кому-то нравится минимализм, кому-то - сюрреализм и т.д. Нет определённого идеального шаблона даже здесь.

Мы проверим только предпочтения наших основных пользователей, но некоим образом лучшую песню.

+1, но забивать не стоит
Организовывайте, собирайтесь, продумывайте, а мы в свою очередь поможем\подскажем что куда и как =))

Для этого и выбираются судьи кол-вом от 5 человек.

И я просто не понимаю, как можно будет сравнивать современный клуб, и рок 80-90 годов? (вдруг попадется такое), или этот же рок и рэп? Киря тут прав!

В общем, я проведу эксперимент. Посмотрим что из этого выйдет.

UPD:
Можно выбрать жюри, как на конкурс тюнинга…
Киря! Ты загубил идею. Блин… Поздравляю с победой :slight_smile:
Моей целью было только предложить.

Юхня
Ваш КО
Add:
Не проводи, создай подраздел музяка и модерируй там как хош. Обмен музякой и т.д (в общем, тебе только от тупой школоты чистить сообщения придётся, если таковые будут)
Add:
Всё это надо о отдельным разделам разделить, а то бред.
viewforum.php?f=22

В общем, делаю так: чищу раздел от лишних тем, создаю тему для обмена музыкой (хотя это необязательно, достаточно будет дооформить существующую “Кто что слушает?”) и периодически чищу темы.

Коль уже хош провести норм конкурс, то делай акцент из какого стиля\жанра присылать музяку. Дальше создаешь тему, кидаешь объявление. Участники набираются, отписываются, тема увеличивается. По окончанию конкурса, ее ПОЛНОСТЬЮ чистишь, оставляя 1-н свой пост, в который вносишь поправки(кто выиграл, что было представлено, тип музыки, основные вопросы по форуму, и т.д.)

Думаю ты меня понял. По моему так будет смотреться довольно “симпатично” и оформлено как следует =))

Если заинтересовался, вот пример: Клац!
P.S. За рекламу прошу не считать =))))))

я за Куон +1

А как вам такой вариант, сделать лучшую песню из каждой категории?

Смысл?
Почитай внимательно тему “Музыкальный конкурс.”. После второго тура появится тема “Архив музыкального конкурса”, в которой будут выложены все плейлисты, кроме текущего.