Форум nfs.com.ru

Помощь с винилом

оттенок коричнегого вы не уберёте проверено хоть всё заливай в маске белым

nfsko.ru/forum/index.php?sho … t&p=355033

по этой ссылке я все написал что я хотел

Desktop.7z (7.11 KB)

За винил спасибо, сейчас проверю. Я же новичок в этом деле, ещё многого не понимаю. Игра для меня остаётся самой лучшей, но хочется её улучшать (именно винилы, скины, текстурные моды), но знаний хватает только чтобы импортировать/экспортировать и кое-чего ещё. В фотошопе я вообще почти ничего не понимаю, поэтому и обратился сюда.

ТАК УЧИСЬ ВЕЧНО ЗА ТЕБЯ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ

[details=Результаты:]Заменил винил CONTEST05 через NFS Tex-Ed 0.9.1

Машину выкрасил в белый цвет, затем поставил этот винил, и… цвет кузова стал чёрный, а винил оранжевый, как я и хотел. It’s :sh_ok: … Большое спасибо автору и всем кто помогал мне :bra_vo: !!! Теперь можно менять винил Босса #5 этим винилом.[/details]

[details=Теперь про установку:]Сначала NFS Tex-Ed выдал ошибку при импортировании. Немного подумав, я:

  1. Поставил версию DDS плагина 6.60, более старую (и как оказалось, более стабильную) в мой Photoshop CS5 Portable.
  2. Открыл файлы винила блокнотом и обнаружил что они в формате DXT1, но я тут же пересохранил их в palette (256 colors) и при этом фотошоп не завис (видать та версия плагина чё-то дурила), затем опять попытался импортировать в vinyls.bin. На этот раз NFS Tex-Ed написал “Texture %имя_винила% updated, Archive VINYLS.BIN saved.”[/details]

[details=Скриншоты:]



[/details]

Постараюсь по мере свободного времени.