Форум nfs.com.ru

Garry's cars

Простите что оффтоп, но подскажите как мне поставить колеса на 3д модель машины. Занимаюсь своим первым конвертом. ПыСы: работаю в занозе 2.2.6, 3дс макс не могу скачать (трафик ни к чёрту). :frowning:

Ну то есть есть колесо но оно по средине стоит… И его не переместить… Че ток нетычал ничерта.

DriftOneLove ты есть в вк? Ссыль давай!

Ребят!, давно тут не появлялся, работаю, пью, работаю, строю стрит род, работаю, короче всё через “работаю”.
Веду работу по моду америкосов. Пока наработал так:

Жру т.е. Жду отзывов и предложений. Ну и девчёнок неплохо бы тоже.

Опять взялся за У2? Ну впринципе пока отлично :mi_ga_et: . Но я как обладатель двух игрушеных моделек масклкаров :slight_smile: , хочу их видеть. Это Mercury Coguar Eliminator и Dodge Challenger R/T (старенький). Еще (если возможно) надо заделать Чарджер СРТ-8(Тот, что в МВ2) вот и все.
ЗЫмана: С модельками разобрался. :a_g_a:

Будет чалленджер ранний, остальное может когда нибудь.

Край шикарный, особенно универсал :mi_ga_et: Только бы крышу сзадт немного доработать, выглядит лоупольно, а так шикарно)

Да самому как-то не нра. Сглаживать пробовал. Ухожу куда то не туда. Буду ещё пытаться. Чарджеров подбиваю до количества. Нужно суммарно 30 кузовов. А пока есть только 23. Прикину пару других машин типа шеви новы и доджа монако 74го.

Имеется детальная модель Шеви Новы СС (игрушка) могу скинуть фотки (Там даже калифорнийский номерной знак есть!)
В модели детально проработан движок и салон!

Спасибо. Интересно глянуть. сделано 25 кузовов. осталось пару мест и широкие кузова. незнаю пока что туда пихнуть. Моделить додж монако 71го!!! года из-за пары мест. как-то нафиг. Но машинка интересная. Шеви Нова к сожалению не подходит по длине колёсной базы( у нее 280см., а надо 300).

Вот ещё несколько вариантов -

Пока так. Ещё дрег версии и всё-таки хочу додж монако 71го. Надо моделить. Но даже чертежа его нет.

Желаемый Додж оказался 72-го года. По нему наработана такая вещъ

Но это-ж не заказуемый Челленджер!

Я не получил от тебя 2 куска предоплаты…

Так вот как? :ps_ih: Могу фотки предоставить через 2 месяца :slight_smile:

Честно и не думал, что ты гугл и Александр Benderlog в одном лице. Буду значит по памяти делать.

Забадяжил наподобие одного хорошего проекта -

ух-тыж, что-то новенькое :ps_ih:
Это для чего и что это? :sh_ok:

Для сувание в ундерометрО2
Это рили чё-то ПСИХО-МАШЕДШЕЕ. Мне УЖЕ НРАВИТЬСЯ! Чем-то Флотаут напомнило)

Не люблю выкладывать чюжую собственность. да простит меня уважаемый автор. короче делал с этого
Конечно всю эпичность передавать не стал, а надо былоб, но не до этого.

Машинка чисто бонус чтоб забить все слоты обвеса.

Попень! Оказывается сделал всего 28 кузовов. Надо ещё 2. Каких я х.з.