Форум nfs.com.ru

Need for Speed (2015). Обсуждение

Ну интересно. Разве нет? :slight_smile:
Хочу гоночный аутизм, как в старые добрые. Потеешь часовую гонку ради ненужного бампера\спойлера. Потом сидишь, лепишь хохлому на тачку.
Но тут кажись не будет “лепи че хош из наших фигурок”. А жаль. В прсотрите часами помню сидел, пялился.

А так, уверенности нет. Последние НФС с сюжетом проходняки на 2-3 вечера. Неплохие, но не сказать чтоб мастхев игры.

В сривалсе действительно был сюжет за обе стороны конфликта. А про ПроСтрит действительно. Там из набора прямоугольников и деколоей такие шедевры создавали… Но проблема этой игры в оптимизации. Например я сижу в гаме 2 часа, и когда я накладываю последнюю нужную деколь… Игра начинает жутко тормозить. (Даже с приоритетами и прочей лабудой). А про Подковёрье я вообще молчу. Шифт куда ни шло.

Но проблема шифта в том, что там знаменитые дрифт-кары не дрифтуют.

Интересно будет ли настройка Дино, как в у2.

Возможно. Ведь тюненхом там занимаются ребята из Speedhunters и Rocket Bunny. :co_ol:
Но если тюниншом тут реально занимаются и в Rocket Bunny, то не беспокося, Дино будет :-ok-: :men:

такие же багованные? :slight_smile: В Шифте\прострите были чуток получше. Хотя бы тем, что сразу можно было заценить изменение. Да и в Мостике были мелкие :slight_smile:
15 геймплей. Узнаем.

Багованые :ne_vi_del: ? В мосте их вообще видно не было :ne_ne_ne: . И в гастрите не было видно :ne_vi_del: . В у2 хотя-б передние колёса криво стояли :a_g_a: . А в шифте и вправду были видны настройки :co_ol:

Королла мощностью 400 с лишним лс и разгоняющаяся при этом до сотни за полсекунды - это норма?)

в прострите/шифте настройки по адекватнее ундергрунтовского будут :slight_smile:

я хотел написать как в шифт 2, хз почему у поставил)

А… Ну тут Дино чаще ЖОМ стайл :co_ol:

Учитывая, какими презервативами, редисками и гамбургскими курицами ЕА являются на данный момент, они скорее влепят Дино как в Растишке, если вообще влепят. Вот, например, свежий ньюсу булеттин - новый НФС будет заменой Ведру Онлайн: gamespot.com/articles/need-f … 0-6427672/

В Растишке? А что? :slight_smile:
Замена Ведрухе? Так пусть его и назовут World 2 Ventura Bay. Да к этому все и шло. Будем играть в новый Асфальт на комп с тюнингом, полицией и открытым миром, требующим интернет как и сам Асфальт. Это некий игровой свап No Limits, Asphalt 8, и процентов 10 от андера (без аккустики и подсветок) 1 процент от Картона (занижение) и процента 3 своего (тюнинг от Рокет Банни и СпидХантерс.ком), и 2 процента от Ведра (вечный онлайн и замена лицензионных тарелок) так-что будет такой коктейль, который мало кому понравится

А The Crew все забыли? Тоже требуется постоянный коннект, но при этом имеется очень даже не плохая для гоночного уровня сюжетка, явно не уступающая 2005му Most Wanted или Carbon.
Так что не торопитесь с Ворлдом.

Крю… Ну Крю тоже круто. Но это аркадное гонялово от создателей TDU2. Но у нас тут NFS. В The Crew мне нравится сюжет и открытый мир, и тачки.
И тюнинга в Крю мне вполне хватает. А то что там на ее “истинные игровые критики” всячески обсирают… Моё мнение- моё мнение и навязать своё мнение не вправе никто, ни один самый главный пользователь Юплэя или Стима не сможет меня переубедить.
З.Ы: Я уже купил Руф Рт12. Тачка настроена для гряземеса(Dirt). Для ментодавления у меня есть Сильверадо(Raid). Для стритрейсинхе у меня есть Скай Р34(Street). Для полётов по хайвеям у меня существует Камаро(Perf).

The Crew изначально позиционировался как не-фритуплэйная ММО-игра, чего я не могу сказать о нашем сабже темы.

Но мы тут обсуждаем не-фретуплейную замену Ведру Онлайн! И то, что игра столько стоит меня не остановило. The Crew Лучше врлдра и сривалса ИМХО. Ой чуть не забыл. Ковёр!!!

Вернее так:

Да и мало ли каким ММО они там ее позиционировали? По факту сюжетка никуда не делась.

А вы тут про сюжетку… Ну в The Crew сюжет неслабый. Бандиты, все такое… Можно сериал на НТВ снять по сюжету The Crew. :slight_smile:

DriftOneLove, заканчивай умничать, серьезно. Тюнинг от рокет банни это просто верх, проиграл так, что окна выбило.
И давайте уже Е3 подождем, чтобы было, что рассматривать