Форум nfs.com.ru

Во что играем кроме NFS ?

Maxtron у меня PS3 нету пока-всё на компе. пока… :slight_smile:

4x4 а я не жалею что взял консоль, наоборот, идиотом был раньше, когда комп апгрейдил. надо было оставить первый целерон, а потом брать новую PS раз в пять лет. От Миднайта на PS3 я просто ссу кипятком, никогда не думал что полюблю стритрейсинг, но в ТАКОМ исполнении… я даже TDU ставлю ниже. Прохожу недели 2 или 3, сколько у меня консоль, часов по 2-3 в день, и до сих пор не могу осилить, такой зверской сложности в автоаркадах я не помню со времен наверно Porsche Unleashed (если вспомнить, каким я тогда был нубом, он мне казался чертовски неподдаваемым…). А здесь я ставлю medium сложность и молю аллаха чтобы повезло =))) И самое главное, он мне ни капли не надоел, хотя в гараже уже все собрал, от Миуры 71 года до шестисотого, казалось бы, что там еще делать…

Counter Strike в онлайне, LFS, Juiced 2 HIN!

Maxtron у меня был Xbox360 но сгорел так как я его купил когда первые партии начали завозить-вроде прослужил долго. а щас консоль пока впадлу покупать да и время нету

я прошёл когда-то) сейв остался… помню чарчжер там с жестоким ускорение 450 с лишним летает

прохожу Just Cause 2

В CSS Zombie Mod

В это нубство battlefieldheroes.com/en/ :al_kana_ft:

Сейчас в Race Driver GRID гоняю.

В “Test Drive® Unlimited Beta”.

FridrihGrand
Деньги платил?

Играл в Call of Duty MW2.
С братом в Colin McRae Rally 2004,2005 сплит скрин.
А прямо сейчас в James Bond - Blood Stone.
:ras_pal_cov_ka:

я вот играю исключительно в гонги,а в последнее время очень завис на игре для PS2 The Fast And The Fuorius:Tokyo Drift.

toca race driver 1-4(grid) :ya_hoo_oo: самый удавшийся автосим

В К&К 3 “Ярость Кейна” и пытался в Панкиллера - так “Крещёный кровью” - прёт норм , но там графа страшная :ps_ih: . “Битва за пределами ада” после загрузки первой миссии в “синий экран”… странно то , что сначала появляется туман , далее по ходу должна вода… и хлоп… блин жалко :cry_ing:

Хотел написать “Test Drive® Unlimited 2 Beta”.

ошибся чуток-Furious*

В нарды, изредка еще в морской бой)

в legendary погамай там лучше чем в панкилере графа да и повеселей :slight_smile:
это болезнь панкилера у меня обычная была лицуха и пиратка и обе вылетали хотя были все патчи поставлены а вылет был в аду когда люцеферу люлей пытался дать 20 минут игр и вылет в аду :sh_ok:

Я играю в Garry’s Mod 10 , CSS , CS 1.6 , Left 4 Dead 2 , Dirt 2 , CoD MW 2 и MW))))

Dragon Age: Origins.
Не знаю почему её недолюбливают. Для любителей настоящих RPG - самое то. Очень много диалогов и дополнительных заданий. Каждое дополнительное задание очень атмосферное и затягивающее. BioWare постарались очень хорошо.