Форум nfs.com.ru

NFS Most Wanted Remastered

Ты к каждому моему слову будешь придираться?
дело в общем…
Ничего я не усугублял. Не знаешь, не пиши…
Объяснять не обязан, что это, да как. собрать дерево. А не взять из интернета… Если приглядишься, увидишь насколько они качественно сделаны… Виден каждый листок.
От тебя пока я не видал подобного… Может со своим творчеством ознакомишь? Раз все так просто…

огромные листья??или твои деревья уровня 2006?если не можешь мельче сделать не надо умничать тут!ты посмотри на их цвет вначале, если у тебя осень то что за цвета в игре вообще!! и где листья на асфальте??тут видели много качественных модов для мв, а ты лишь умничаешь что все с интернета берут,а вот я своим трудом сделал!так асфальт и все остальное сам тоже делай умник!не бери вообще никаких текстур!
З.Ы. иногда лучше с другой игры подкорректировать, чем смотреть на такие убогие деревья либо доработать и потом делится скринами!и я не придираюсь, это ты нацепил корону супер текстурера!!

Уровня 2006? Мм… Пишешь не о чем… Нагоняя на мой мод… Все это лишь пустые придирки. Где я умничал? Заметь ты сам суда налетел, с оскорблениями… Огромные листья? Уж не больше чем в парочке модов, представленных здесь же на сайте… Сделай сам, раз ты такой умный… От тебя я вижу ни чего… Ты меня сам вынудил делится скриншотами… И ты сам предлагал ПОСМОТРЕТЬ у других… Я тебе и написал что делаю сам… Ты головой не стукался?
Листья на асфальте??? Да ты видимо и не притрагивался к фш, листья я могу набрасать и пожеланию, тебя это не касается… ах да слышал про спекуляр? или карту нормалей? вот они и создают геморой при работе с листками на асфальте, я пробывал… Асфальт я делал сам… Представь из кисти и наложения в фотошопе…
Ты опять же пишешь мне только своими догадками… От тебя ничего…
Покажи мне хоть один качественный мод? В основном деревья там полное мыло…
Поэтому я считаю пора эту фигню закочить… Ты считаешь что все так легко, сижу я тут и умничаю… Подумаешь деревья , фигня… Настройка решейда? Фигня… Как все легко… Я все умею… да? Скажи что не так…

решейд твой, вырвиглаз, как и большинство решейдов!!и похож он на 90% на чужие работы)),карты нормалей, спекуляры???как же я раньше не знал что же это такое)), у тебя от критики бомбит просто, и ты решил поумничать))
З.Ы. король тексмода господа)), бог спекуляров и нормалей!!

Ну не знаю порядку как 10 человек моя настройка решейда пришлась по душе…
Тебя наверно как лучше диванного аналитика она не устроила… Печаль…
Где пруфы? На что похож, у кого похож… Опять же ничего. Пустой пздеж…
Я тебе написал что вызывает у меня затруднение набросать эти листики, естественно ты знаешь что это такое. Ты все знаешь… Один я тут такой глупый…
Мне на твою критику глубоко плевать, но твой п
здешь мне не по душе…
Только пустые слова, и от тебя не более!

бомбит тут только у тебя!хочется мод показать создай отдельную ветку как все делали и никто не говорил что я блин самый умный!!все дибилы и берут с интерента, а я король тексмода и мне насрать на чужие мнения !!так иди отсюда если критики боишся!!или поучись у FDen, sVAlex, NitroDJ, как нужно критику воспринимать, а не агрится и корчить ахеренного тектурера!!если бы я что то не понимал!! не говорил бы впустую!!и маты признак быдла и троля!!учись говорить нормально!!

Да без мата это по другому не назвать… Ты пропускаешь половину того что я пишу, и ты сам написал…
и похож он на 90% на чужие работы

Я не выставлял свой мод, и критикуй, не критикуй… Мне все равно… С чего я должен принимать твою критику? Я тебя что заставляю качать мой мод?
Я смотрю ты у них только и учишся… От тебя ни чего… Чужое только и берешь… А чужом и говоришь… Сам белый и пушистый… Если бы ты не понимал? Перечитывай все заново…
все дибилы и берут с интерента, а я король тексмода и мне насрать на чужие мнения !
Где я хоть об этом писал? Не перековеркивай слова…
Я вижу ты только и говоришь впустую… Никаких пруфов от тебя…
Что я пойду в галерею и буду орать что все г*вно… И при этом говорить что я понимаю, разбераюсь… При этом не написав не одной картины…
Вот на такой позиции ты сейчас!

Ты меня вынудил показать, ты мне предлагал посмотреть у других.
К чему я и показал, и написал тебе что не нуждаюсь в подрожании…
Опять ты кидаешься авторами… Подражай им сам, раз тебе так хочется…
И сделай что нибудь свое, а то твоя критика, как детский лепет…

решейд похож!!читай сам правильно!!не нуждаешься?? ну так иди ищи другие ресурсы??зачем мне показывать тебе что то??ты же самый умный тут!!ты же все знаешь и агришься на критику!!научись нормально общаться с людьми!

Переступи через свое самолюбие и прислушайся к объективной критике. Деревья должны быть больше, а листья меньше. На асфальте должны быть листочки и мусор. Это осень бро)

Давайте не ругаться ребят!
По поводы работы и твоего “мне было трудно листики набросать”:
Если ты взялся делать что-то, просто делай это, настолько хорошо, насколько можешь, никого не интересует насколько трудно было именно тебе это сделать, - главное результат!
По поводу пересвеченного неба: оно пересвечено, может кому-то поначалу это и понравится, но очень быстро надоест из-за усталости глаз и проходить всю игру с таким небом, а соответственно и модом в целом, вряд-ли захочется.


Да и если хочешь оставить оригинальную атмосферу моста, в т.ч. и пересвеченным небом, - не все то хорошо, что задумано разработчиком, особенно если это EA :slight_smile:

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ОТ SvAlex!!

Конечно решейд похож, может потому что у других тоже решейд??
Я тебе написал что мне все равно! Критикуй, не критикуй!! Твое мнение… Ибо мод я никуда не высталвяю, а значит за счет твоей критики менять его не собираюсь…Тебе что в лоб, что по лбу… Но тобою выше написанное… Действительно зачем тебе что то показывать… Подумаешь так, написал и забыл. И ты мне еще что то говоришь про общение с людьми? Когда ты сам навязался, обозвал, сказал какой я сикой, а себя по головке погладил… Ты видимо не понимаешь что за свои слова надо отвечать… Мод похож, не покажу, не скажу… Я разбираюсь, в чем? Ты даже не знаешь что решейд это просто инжектор… Напиши еще конечно знаю…
Не вижу смысла больше в этом. Не умеешь не критикуй. Тебе то мыльно, то светло… То придрался к этому, потом к этому. Потом ссылка к тому… Смотри, не агрись, научись…
Ты даже свою точку мнения доказать не можешь… Перепрыгиваешь сразу на другое!
Интеллигент… Не так с ним общаются… Как общение начал, так и получил!

Я уже написал что мне пока мешает сделать листочки и прочее. Тем более мод никогда не поздно изменить, не так ли?
Я могу хоть сейчас, но будет не красиво… Давайте отойдем от моего мода, окей? Я вроде как не про него начал писать.
Тем более рил на скринах смотрится хуже. В игре не так чувствуется этот свет. Все на много приятней.

долго думал что ответить??ты критики боишься??или почему у тебя бомбит??инжектор в файлах свит эфикс??че ты умничаешь??бомбит только у тебя всезнайка))

Но в начале темы:


Простите, ШТО? :slight_smile:

Так релиз будет или нет?))

Я и не собирался показывать ничего… Потому что ничего и не готово!
Но алекс вынудил меня… Выставляя на то что я просто балбес который только и слыхал про енб… Я доказал обратное. От него лишь пустозвонство…
Легко же к чужому придраться?
Я уже и ответил про этот ремастер…
И про свой мод… Аргуметировал свои точки зрения… Кинул скриншоты как пару пруфов, что я имею хоть малейшее соображение, что да как!
От Алекса ничего! Только оскорбления и придирки. И как же не перевернуть пару моих слов…

Чувак ты не чего не путаешь? Предлагаю вашему вниманию заценить очередной текстурный мод для всеми нами любимого Мостика)

Это слова автора ремастера, а не мое… Я иммел виду свой мод!!
Алекс я так понял что для тебя не чего не дошло…
Бомбит, возможно. Но не стоит на тебя пустозвона время тратить…
Видно у тебя расстройство… И опять ты это все скинешь на оскорбление своей белой и чистой натуры…

AngeL, ты меня здешней вездесущностью уже запутал и я принял тебя за автора темы :slight_smile:

Здорова, народ!! Для скачивания доступна альфа-версия мода! Ссылка для скачивания в шапке темы :-):
В следующих версиях постараюсь исправить недочеты, заменю последние пропущенные текстуры дорог, всевозможные текстуры гор, островов и возвышенностей, а также растительности)

Потестил, получше оригинала. Ждем релиз :-):