Форум nfs.com.ru

Самые лучшие машины в игре

Вы слишком много вопросов задаёте. Вообще то такое надо писать на stratege, а не здесь. Ну ладно, на один ваш вопрос я могу ответить, но не более того. Чтобы открыть эти 4 бонусных материала, вам нужно в разделе “Rewards” ввести правильную последовательность кнопок. К этой игре есть коды, которые вы найдёте например, на сайте gamer.ru. Запишите куда нибудь все эти коды, а затем введите их в игре. Тут ничего сложного нет. Примечание: все коды нужно вводить быстро, иначе ничего не получится. Если вы сделаете все правильно, то услышите характерный звук и на экране появится надпись “Reward unlocked”. На второй вопрос я ответить не могу, поскольку спидраном я не увлекаюсь и всякие читы и прочее не юзаю. От этого теряется весь смысл прохождения мгр.

Спасибо, сейчас попробую ввести коды. Я просто сейчас прохожу игру на максимальной сложности и мне хотелось бы как нибудь упростить прохождение. Уж больно быстро валят и надоело один и тот же эпизод по 100 раз переигрывать. Может есть какие нибудь глитчи или что то типа этого? Неужели этого никто не знает?

Если у кого то есть затруднения с прохождением первого Анчартеда, играя на сложном уровне, вы можете воспользоваться глитчем. Вся суть этого глитча в том, что вы можете пройти сквозь любую стену и даже пропускать главы. Для этого: подойдите к стене (пример: в 18 главе подойдите к решётке боком, затем отклоните левый стик до конца и быстро жмите кнопку L1. Ваш персонаж пройдёт сквозь эту решётку. Затем вам остаётся только запрыгнуть на лестницу и после чего вы окажетесь уже в 20 главе около вышки, где Нейт начинает разговор с Салли по рации). Таким же способом можно пропустить и 14 главу. После того как перебили трёх врагов, идём во второй двор, затем поворачиваем направо и бежим к решётке. Этим же способом проходим сквозь эту решётку. Вы окажетесь в 15 главе, где дальше вам нужно будет пробраться в храм по лиане. Этот глитч работает как в пс3, так и в пс4 версии. Но я вам очень не рекомендую этого делать при первом прохождении, поскольку вы пропустите кучу сокровищ и т.п. Лучше это делать на втором прохождении, когда у вас уже будут открыты все трофеи кроме за сложность. На ютуб есть много таких видосов по скоростному забегу этой игры. Рекомендую досмотреть это видео до конца и вы всё поймёте как можно пройти эту игру всего за 45 минут.

А вот втором Анчартеде можно перемещаться по воздуху. Подходишь к краю обрыва, зажимаешь кнопку L2 (прицельный бросок бомбы) и быстро жмёшь на крестовину вверх. В итоге перс медленно передвигается вперёд. С помощью этого глитча можно на полчаса быстрее, а то и больше пройти эту игру. Такая фишка с пропускам глав как в первом Анчартеде здесь не пройдёт. И сквозь стены тоже не пройти, пробовал. А в третьем Анчартеде вообще ничего нет, ни кодов, ни глитчей. И проходить эту игру кроме как честно вы не сможете. Если установить патч 1.09, то перемещаться по воздуху перс не сможет. Этот патч блокирует данный глитч. И вообще: давайте не заниматься такой ерундой и проходить игры как задумано. Правильно он писал что теряется весь интерес прохождения игр с читами и т.п. Играть с читами - всё равно что не уважать себя. В гта онлайн ни разу не вводил никакие читы. Потом там нельзя этого делать, только мешаешь другим играть нормально. Задолбали уже задавать вопросы не по теме. Как будто больше им некуда всё это писать. Ну что ж… раз вы начали первыми, я тоже буду продолжать. Будем считать что мы находимся на плейграунде.

Всё, мой пад умер окончательно вчера. Сначала перестали работать несколько кнопок, затем он вообще вырубился (даже с проводом лампочки не загораются). Вот вчерв заказал себе новый, такой же, только чёрный за 899 рублей. Ну что сказать… нормально работает, все кнопки проверил и даже стики не скрипят. У того джойстика, который у меня полетел sixaxis не работал. Потом когда я его вскрыл, то обнаружил что два проводка отошли от левого датчика (заводской брак). А этот джой я сейчас проверил, немного поиграв в Анчартед и вроде ничего не глючит. Вроде не бракованый попался на этот раз, слава богу. Хотя целиться по прежнему неудобно, разко всё. Ну вообщем 4-6 месяцев погамал и всё. Эти пады летят как перчатки. А оригинал я не вижу смысла брать, они тоже летят через 1-1,5 года. Такие бешеные деньги тратить на это как то не хочется. Джойстик - расходный материал. Он не вечный.

Ну тогда удачи с прохождением игр. Хотя я бы лучше предпочёл оригинал купит. Да он дорой, но зато у него стики плавные и стрелять в шутерах куда удобнее. Моему паду уже больше трёх лет и ничего… он ещё нормально работает. Даже не разбирал его ни разу. Вот как я купил консоль тогда вместе с этим падом, так он и работает сейчас без проблем. Это как так надо играть, чтобы пады так быстро летели? Наверняка вы его роняли и ни раз, чтоб он совсем вышел из строя. С такими вещами надо очень бережно обращаться. Это же китай… а значит всё хрупкое. Поаккуратнее с падом, и он у вас проживёт куда дольше, чем 4-6 месяцев.

В ProStreet последний раз играл очень давно, ничего подобного не знал :ti_pa:

Прошёл uncharted drake’s fortune на средней сложности за 1 ч 18 м и набрал 750 очков, собрал все ачивки, кроме за двух за сложность. Подскажите пожалуйста: если я скопирую сейв игры на другой пользователь, дадут ли трофеи за прохождение на высокой и максимальной сложности? Просто я хочу открыть платиновый приз на своём втором аккаунте psn. К сожалению мне даже и до 60 минут не удалось пройти игру, несмотря на то что я почти везде срезал и пропустил 9, 14 и 19 главу. Что я делаю не так? Почему они на ютуб проходят её за 45 минут, а у меня так не получается?

Значит где то тупишь. Ты сначала посмотри видео на ютуб по скоростному прохождению до конца, а затем попробуй также как этот автор пробежать быстро всю игру. Нужно знать все глитчи наизусть и пользоваться ими. Срезать в 16 главе достаточно непросто. Надо залезть в окно, затем подняться по цепочке и там надо будет постараться перепрыгнуть на другую сторону, где тебя ждёт битва с толпой вражин. У меня пока ни разу не получилось это сделать. Пройти игру нужно ОЧЕНЬ быстро, нигде не тупить. На ютуб есть прохождение за 45:20. Это мировой рекорд, установленный на PS3. А если ты перенесёшь своё сохранение пройденной игры на другой пользователь, призы тебе никакие не дадут по ходу прохождения, поскольку данное сохранение ты скопировал с другого пользователя. Не пробуй даже. Это нужно всё заново проходить и собирать все сокровища и т.д.

Вот вам несколько советов по прохождению Uncharted Drake’s Fortune на PS3:

  1. Сначала проходите игру на легкой сложности, попутно открывая все трофеи за убийства из определённого вида оружия и т.п (после прохождения у вас должно быть набрано 680 баллов)
    2, теперь начинайте прохождение на высокой сложности. Тут у вас тоже не должно возникнуть никаких трудностей с прохождением. Если вдруг где то застряли, включите режим замедления игры. После прохождения у вас должно быть набрано 850 баллов
  2. и наконец, вам нужно запустить игру на максимальной сложности. Обратите внимание! После того как вы начали игру на этой сложности, её нельзя поменять в настройках игры, пока вы не пройдёте игру. Этот уровень сложности открывается только после прохождения на высоком (как и в Uncharted 2). На этой сложности у вас будут недоступны некоторые функции в игре, такие как:
  3. Weapon select
  4. Slow motion и super slow motion
    Самое сложное место в игре - 7 глава, где вам нужно отстреливаться от толп преследователей. Вся сложность этого режима в том, что враги вас убивают с 2-х попаданий. Желательно отключать режим ускорения в перестрелках, т.к вам будет легке их пройти. Вот ещё полезный глитч на облегчение прохождение сложных перестрелок: когда вы подберёте микро-узи и у вас закончатся на нём патроны, зайдите в раздел выбора костюма героя и активируйте костюм Baseball T-shirt Drake. После этого вам дадут 40 патронов к микро-узи. Этим можно пользоваться на протяжение всей игры. Старайтесь по возможности не вылезать из укрытия и вы откроете платину без проблем. Именно так я и прошёл эту игру на 100% и набрал все 1000 баллов и открыв всё. Удачи вам в прохождении игры и получении платинового приза.

Неплохой гайд составил, молодец. О таком глитче на бесконечные патроны к микро-узи я вообще не знал. Уже почти прошёл игру в режиме crushing честно, без ваших глитчей проходов через стены. Конечно, некоторые перестрелки заставят попотеть, но всё проходимо. Седьмую главу прошёл с девятой попытки. И что самое интересное: два крутых чита на бесконечные патроны и ваншоты недоступны, пока игра не будет досканально пройдена. Там, чтобы открыть чит на бесконечные патроны нужно набрать 860 баллов, а чит на ваншот 950 баллов. На 900 баллов открывается костюм Аток Наварро, а также три последних вида оружия. Эти читы доступны только обладателям платиного трофея (вы должны набрать 1000/1000 баллов в игре. Теперь вы можете побегать в шкуре толстого Дрейка!). Первый Анчартед считается самым сложным в прохождении, а третий - самым простым. Но если вы проходите первый Анчартед пользуясь глитчами “проход сквозь стены” и пропускаете главы, то прохождение на любой сложности превращается в простую пробежку и теряется весь интерес прохождения. Я пользуясь глитчами ТОЛЬКО в крайних случаях, чтобы пропустить достаточно сложные перестрелки. В переиздании Анчартед добавили брутальный режим и 60 кадров. Вот это действительно ОЧЕНЬ сложно пройти игру в этом режиме. Убивают с 1-2 попаданий в вас. Я не знаю для кого и зачем они это сделали, но проходить Анчартеды на ЭТОЙ сложности я никогда не рискну. Это чистой воды мазохизм! Можете посмотреть на ютуб как они проходят первый Анчартед на брутале. Это жесть вообще. Есть я на крашинге прохожу эту злополучную главу на джипе дай бог с 30й попытки, то на брутале это вообще становится непроходимо. ДЛС - 8/10 минимум. Но если вы такие задроты и хотите острых ощущений, то можете попробовать сами пройти все Анчартеды на этом сверхсложном режиме. Я так играть не умею как вы.

57 минут. Таков мой рекорд спидрана пока что. Правда этот рекорд я установил уже давно, но сам сейв игры остался с такими вот данными:
Ambushed
100% Complete
Played for 57 minutes
Collected 61 Treasures
Earned 850 Medal Points
Платины пока нет и ещё неизвестно когда я её выбью. У меня на полке лежат куча дисков с другими играми и сейчас я прохожу Одни из нас. Сейчас играю на лёгком, затем уже пойду на максималке задрачивать. Кто ещё смог побить мой рекорд по спидрану в первом Анчартеде? Пишите сюда ваши успехи.

Миф или реальность? Есть способ обмануть систему:
Сначала вам нужно скопировать сейв с пройденной игрой Uncharted 2 (а также учётную запись о купленных предметах и т.п) с пользователя 1 на пользователь 2. Затем удалить пользователя 1, с которого вы скопировали 2 сейва игры. После чего зайти на пользователь 2, запустить игру и посмотреть что произойдёт далее. После проделанной операции система якобы не должна распознать о том что данные игры были скопированы у другого пользователя и они не могут быть загружены, а призы отключены. Система не должна вам такого писать, после того как вы запустили игру. Как оказалось: на самом деле это не так. Я сам лично провёл этот эксперимент и мне не удалось обмануть систему даже таким хитрым способом. Она мне всё равно пишет сначала о том что данные об учётной записи не будут загружены, а потом пишет что призы не будут доступны, поскольку эти 2 сейва были скопированы с пользователя 1 который я УДАЛИЛ уже. Миф опровержен. То есть, если вы скопируете сейвы любой игры даже таким способом на другой пользователь например, чтобы открыть призы там, то у вас ничего не получится. Такой сейв не будет работать (он просто не загрузится), а призы вы не сможете никакие открыть. Выход только один: удалить этот нерабочий сейв, который был скопирован с другого пользователя и начать игру с нуля. Только в таком случае вы сможете открывать призы в играх. Имейте ввиду, товарищи.

Про баг с кнопкой Enter в Прострите уже знают многие люди. А вот в PS3 версии присутствует другой неприятный баг, о котором писали на предыдущей странице этой темы. Иногда, когда я запускаю игру и пытаюсь загрузить сейв с пройденной карьерой мне пишут что данные повреждены. Этот баг случается рандомно. Причина, по которой это происходит: вы играете без патча 1.30. Этот патч испрявляется всякие баги в игре. Также после установки этого патча код unlockallthings не будет работать, так что придётся с этим смириться. Если вы установите патч 1.30, а потом его удалите, то вы не сможете загрузить ни файл игрока, ни сейв карьеры. Схитрить и здесь вы тоже не сможете никак. Для продолжения игры, вам заново нужно будет его установить. Разработчики не дураки, всё продумано хорошо. Копирование на другой пользователь таких игр как NFS ProStreet и Dead Space запрещено. Вы можете только лишь поместить эти сейвы игр в облако ps plus.

Ладно, допустим я прошёл ещё раз все Анчартеды на пс3 и выбил платины на своём втором аккаунте psn. Теперь я снова вернулся в игру Одни из нас и хочу всё таки попытаться выбить и там платину на основном аккаунте. Я уже привык к этим неудобным падам и выставил чувствительность в игре на 30% как и в Анчартеде. Прицел от этого ни чуть не плавнее стал, но и не так резко перемещается. Теперь хоть как то можно нормально прицелиться. На авито я так и не нашёл дешёвые оригинальные джои. Облом. Теперь, по поводу онлайна: он накрылся полностью ещё как в ноябре прошлого года. Я уже писал что надо прошивать модем, а также заказывать платную услугу у провайдера, чтобы не было постоянных обрывов связи с psn. Эта услуга называется белый IP, за котоый нужно платить 50-100 рублей в месяц. Причина возникновения данной проблемы - неизвестно. Настраивать модем нужно как то через компьютер, которого у меня собственно и нету. Это уже надо вызывать мастера на дом и платить ему 3000+ рублей за всю настройку. Ну и конечно же я этим заниматься не буду и повременю пока со всем этим т.к с деньгами у меня туго в последнее время. На плейграунде меня тоже уже по неизвестной причине заблочили по IP. Теперь я не имею возможности зарегистрироваться там и авторизоваться. При попытке войти мне пишут что доступ к ресурсу ограничен. Всё, облом. Что касаемо буста сетевых трофеев в играх: буст невозможен на данный момент из за постоянных сбоев в сети, а также из за того что не с кем играть. Даже не строит брать это в голову. Ну вообщем короче, я ещё последний раз попробую преодолеть максимальную сложность и если опять не получится, то забуду эту игру как страшный сон. Пойду дальше потом гамать в игры NFS, там выбивать трофеи. Последний сетевой трофей в Uncharted 3 был получен 2 февраля 2017 года и на этом теперь всё, пожалуй. Из за этих проблем с сетью теперь вообще не побегать в онлайне. Теперь только глубокий оффлайн и никаких бустов и прочее. В сеть смысла заходить нет, пока я не настрою модем должным образом. Те, кто незнают что у меня за проблема, я буду выкладывать этот скрин с сообщением в сеть psn. Так что даже не добавляйтесь в друзья насчёт пробежек в онлайне. Я там больше не бываю. Пока эти две проблемы не будут устранены:

  1. сбои в сети ежедневно (либо через 5 минут, либо рандомно)
  2. неоригинальный геймпад (целиться неудобно, глючат стики)
    в онлайн не ногой. Ютуб кстать тоже не посмотреть, он вылетает. Всё накрылось медным тазом, ничего не получится теперь.

Нда… просто без комментариев. Ну что ж, ваши проблемы - вы их решаете. Я могу вам пожелать только удачи и хорошей денежной прибыли. Я понимаю что вы живёте бедно, но деньги нужно тратить с умом. Копите деньги на ноутбук и на оригинальный пад. Только на авито можно купить дешевле начиная от джойстика и кончая до автомобилей. Модем можно настроить и самостоятельно, зайдя в его настройки и открыв там все порты для нормальной работы интернета и служб playstation network. О том как это правильно сделать вы узнаете зайдя в гугл. Там всё подробно об этом написано. Белый IP нет необходимости подключать. Это только в самых крайних случаях нужно делать если никакие настройки модема не дали результата и вылеты всё равно продолжаются. Платина в Одни из нас не сложная, нужно лишь иметь нормальный джойстик и прямые руки. В случае если где то застряли на максималке, вам в помощь ютуб и сайт stratege.ru. Сложность этой игры 5.8/10. Удачи.

Вернёмся к теме про стрита.
Насколько мне известно, для драга нет тачки, на которой можно набрать больше 14900 очков. Тоже решил купить зонду за 741к, но мне она не понравилась и продал сразу же. Да, эта тачка летит как пуля, но выйти на ней за пределы 6 сек, у меня ни разу ещё не получалось, и результат после гонки позорный. Даже 12к на 1/4 не получается на ней набрать, причём нигде! Супра тоже особо не зашла. Из гаража стал всё реже и реже её вывозить, но не продавал. Вот эта тачка ТОЧНО показывает на финише ‹6.00, но идеально переключить все 6 передач -шанс 10:100. Очень трудно попадать в зелёную зону. Всегда “хорошо”, из за чего теряются драгоценные секунды. Но тут хотя бы стабильно в пределах 6.02-6.10 на финише выдаёт, а на паганке вообще ›6.20 почти всегда. Регулировка передач в настройках тюнинга не дала положительных результатов, а стало только хуже. Для грипа полноприводные тачки - не вариант. Управление деревянное, носит по всему треку, а на поворотах крениться и всё… кабздец. Даже если проапгейдить её запчастями 4 лвл. Лучше форда гт ничего не найти. Он очень резкий, его нужно правильно настроить как написано на странице вк, тогда всё норм. Для скоростных гонок только порше 911 турбо и точка. Отлично держит трассу, но до 403 км/ч не разгоняется к сожалению. Но это никак не влияет на успешность прохождения скоростных заездов.
Для дрифта только мазда рх8. У рх7 большая трабла с перекладками, а у рх8 всё норм и очков много.

Всё верно.
Тачка Ford GT специально заточена под грип заезды. Быстрый разгон и читерская управляемость. Рвёт абсолютно всех. На всех трассах минимум 10к очей на сложности “король”. По характеристикам: мощность, управляемость и аэродинамика - 4 лвл. Ещё Porshe 911 turbo хорошо подходит для грипа, но с предыдущим по управлению ему всё равно нет равных, да и мощи меньше намного.
Porshe 911 turbo - самая лучшая и устойчивая к неровностям трассы тачка для скоростных гонок. Мало того, её даже невозможно оторвать от замли, она не прыгает как другие тачки. Максимальная скорость на механике - 397 км/ч. Идеальный выбор для гонок в пустыне. На ней просто невозможно разбиться, конечно если вы спецом не направите её куда-нибудь в столб. Можно также купить “мурсик”, но им будет тяжело управлять на большой скорости.
Про дрифт - тут итак всё ясно. Тачка короля дрифта Mazda RX-7. Отлично входит в занос, даже ручник не нужен. Но вот вывести её из заноса потом - не простая задача, это да. Ещё очень хорошо подходят тачки “слива” и “аешка”. На этих трёх тачках очей в дрифте выходит минимум 5к, максимум 18к.
Для вилли лучше “чарджера” ничего просто быть не может. От старта до финиша на задних колёсах 400+ метров. Как нибудь я выложу скрины этих тачек и их характеристик.

Уже сделал 10 фоток имбовых тачек, но почему то ни одну из них сайт не хочет принимать. Даже фотки весом 800кб не удаётся добавить. Видать формат файла не тот, либо ещё какая хрень, незнаю вообщем. Эти гавнюки даже нигде не пишут какой максимальный размер файла добавления. Про видосы уже вообще молчу. Даже на ПГ это написано -5мб, а здесь хер.