Закрытие серверов в Uncharted

Всё, привет шишкин. Мульт отправился на покой. Но в дисковой версии игры есть два варианта войти в мультиплеер Uncharted 3: игра в сети и локальная сеть. Если выбрать второй вариант, то в мульт пустит. Там можно создать до восьми профилей (максимум 15 знаков). Никаких окон с ошибками не выскакивает, я проверял вчера. И не выкидывает, играть можно там вечно.

Теперь самое интересное. Нас интересует параметр [Поиск группы]. Если у вас одна консоль, то окно будет пустое. Вам понадобятся дополнительные консоли и диски с этой игрой.

Давайте разберёмся как это работает. Покупаем вторую пс3 и ещё один диск с игрой. Далее включаем пс3, вставляем диск и запускаем игру. Дальше выбираем [Локальная сеть] > [Создать профиль] и вводим любое имя. Теперь заходим в [Поиск группы] и там появился этот ник игрока. Дальше жмём [Пригласить в группу] и вуаля… этот игрок появился в вашей группе.
Фишка в том что в режиме локальной сети также можно играть вдесятером, причём в любом режие, даже в кооперативе. Но вы должны оба находится в игре, иначе ничего не выйдет.
Но вот вопрос: где их все размещать, эти девять доп. приставок? Кто будет управлять девятью другими игроками? И где набраться столько денег на покупку этого всего? Это большой вопрос. В среднем пс3 сейчас стоит 12500 рублей, а диск с unсharted 3 -1300 рублей. Вот теперь посчитайте на сколько это всё потянет. На 100к точно потратитесь.
Но здесь есть один большой минус: в данном режиме не начисляются очки опыта и деньги в режиме соперничества (такие как “Командная схватка” и др.).
Все трофеи можно получить офлайн, кроме “Искатель приключений”.
То есть у вас будет максимум 98% трофеев выбито и точка. Про платину стоит забыть навсегда.

Сервера закрыты с 4 сентября в 3.00 по московскому времени. На Stratege голосовать за сложность игры больше нельзя, даже если у вас имеется платина.

Uncharted 3: Иллюзии Дрейка - единственная игра, в которую можно играть без подключения к интернету. В Uncharted 2 и The Last of Us войти в мульт нельзя вообще ни коем образом.
Только Uncharted 3 поддерживает режим разделения экрана.

Всё, всем пока.