Форум nfs.com.ru

Закрытие серверов в Uncharted

Вы знаете что 3 сентября этого года Naughty Dog закроют сервера в играх Uncharted 2, Uncharted 3 и The Last of Us? В связи с этим все дополнения к мультиплееру стали бесплатными.
Те, кто хотят добить все dlc трофеи, собираем команду бустеров и вперёд. Хотя некоторые трофеи у вас отнимут очень много времени и сил, например, трофеи “скопидом” и "надсмотрщик. Также найти сейчас хорошую команду довольно сложно. Чтобы собрать все сеты сокровищ нужно наиграть порядка 500+ часов. А чтобы выбить куратора на максимальном, нужны проскилованные игроки, которые довольно хорошо играют. Я такими навыками не обладаю к сожалению. Вообщем на выбивание 100% в Uncharted 3 у вас в среднем уйдёт полгода, если конечно регулярно там играть (в идеале -каждый день, хотя бы по 5-6 часов). У меня получилось взять 85%.
И не вижу смысла продолжать, всё равно не успею всё выбить за такой кототкий промежуток времени. 3 месяца осталось.

Я в курсе этого. Никаких dlc уже нету в меню “дополнительно” в U3. Пишет материалов не найдено.
Всё убрали. У кого нет полной версии игры, остаётся только диск “игра года” брать.
Не все режимы в мульте работают. Остались только deathmatch и coop.
В U2 и Last of Us пока порядок. Но скоро и их удаляи из ps stor.
Печаль беда…

Всё, привет шишкин. Мульт отправился на покой. Но в дисковой версии игры есть два варианта войти в мультиплеер Uncharted 3: игра в сети и локальная сеть. Если выбрать второй вариант, то в мульт пустит. Там можно создать до восьми профилей (максимум 15 знаков). Никаких окон с ошибками не выскакивает, я проверял вчера. И не выкидывает, играть можно там вечно.

Теперь самое интересное. Нас интересует параметр [Поиск группы]. Если у вас одна консоль, то окно будет пустое. Вам понадобятся дополнительные консоли и диски с этой игрой.

Давайте разберёмся как это работает. Покупаем вторую пс3 и ещё один диск с игрой. Далее включаем пс3, вставляем диск и запускаем игру. Дальше выбираем [Локальная сеть] > [Создать профиль] и вводим любое имя. Теперь заходим в [Поиск группы] и там появился этот ник игрока. Дальше жмём [Пригласить в группу] и вуаля… этот игрок появился в вашей группе.
Фишка в том что в режиме локальной сети также можно играть вдесятером, причём в любом режие, даже в кооперативе. Но вы должны оба находится в игре, иначе ничего не выйдет.
Но вот вопрос: где их все размещать, эти девять доп. приставок? Кто будет управлять девятью другими игроками? И где набраться столько денег на покупку этого всего? Это большой вопрос. В среднем пс3 сейчас стоит 12500 рублей, а диск с unсharted 3 -1300 рублей. Вот теперь посчитайте на сколько это всё потянет. На 100к точно потратитесь.
Но здесь есть один большой минус: в данном режиме не начисляются очки опыта и деньги в режиме соперничества (такие как “Командная схватка” и др.).
Все трофеи можно получить офлайн, кроме “Искатель приключений”.
То есть у вас будет максимум 98% трофеев выбито и точка. Про платину стоит забыть навсегда.

Сервера закрыты с 4 сентября в 3.00 по московскому времени. На Stratege голосовать за сложность игры больше нельзя, даже если у вас имеется платина.

Uncharted 3: Иллюзии Дрейка - единственная игра, в которую можно играть без подключения к интернету. В Uncharted 2 и The Last of Us войти в мульт нельзя вообще ни коем образом.
Только Uncharted 3 поддерживает режим разделения экрана.

Всё, всем пока.