Форум nfs.com.ru

Риск (WORLD)

Так я набираю людей, которые как FLiOPSi, Vitaleks и McLaren_3Dcm смогут заехать на скрытое ответвление, уже не секрет, что эти герои не побоялись ЕАшников и заехали на скрытую часть, если кто-то знает, как это сделать заходим и пишем, если кто хочет учавствовать в этой акции заполняем антету!

1.Ник на сайте
2.Ник в игре.
3.Машина в игре.

Жду ваших заявок!

а в чем риск?

А риск в ТОМ, что тебя могут забанить ЕАшники(они на чёрных еволюшинах с синими никами ездят)

ментовских?
можно устроить погоню с ними - кого поймали, тому бан :du_el:
шютка :slight_smile:
думаю можно было бы сбацать вылазку туда, предварительно поставив несколько человек на подъездах к этому месту “на шухер”. вот только как предупредить лазутчиков о том, что нужно сваливать?

  1. FLiOPSi
  2. ULTIMATE199RUS
  3. Nissan GT-R

А что будем искать? Клад? :slight_smile:

Еа-шники у меня в друзьях. Была просьба не выкладывать в сеть их тачки :slight_smile: А сам авто очень похож ниссан 350-370z , с фарами схожими от эво 10 взади :slight_smile: Да, они есть в игре

смесь бульдога с носорогом и кусочек мамонта? :)-(:

EAPsychosocial
EAPSYCHOSOCIAL
Audi S5
Предлагаю катать на 40 канале, ни разу там ЕАшников не видел :slight_smile:

Спасибо, что откликнулся на моё предложение давай наберём ещё одного человека и начнём!

Значит у нас уже 3 человек

1.Dimonsg
2.FLiOPSi
3.EAPsychosocial

Ждём ещё одного
по вопросам обращяться в Skype Dimonsg

И ещё кто знает как попастьза заграждение?

Всех в одну чатовую группу, а когда ЕАшники будут замечены - дружно Alt+F4 жмёте :ps_ih:

Так и сделаем, учавствовать будешь?

И ещё нша акция будет проходить в 14.00 по МСК

ECLIPSE72RUS
Eclipse 72rus
Nissan 350Z

это случаем не то, что находится в папке ААА??

ОТЛИЧНО людей мы набрали, и ещё дико извеняюсь, акция переноситься на 16.00 по МКС

ок))сразу добавляйтесь мне в други)спишемся,а я в игру))буду изучать новые районы. в 16*00 напишите мне какой канал и куда ехать)

я тебя добавил, дам тебе задание, разузнай как попасть за заграждение я на красной эво с символиуой АРR

если что я тоже с вами :slight_smile:
1.RyanKuper
2.RYANKUPER
3.Chevrolet Corvette Z06

А где мы все встречаемся?)

я жду у остановки)) белый 350z, а за заграждение поедем вместе
у меня 29 канал