Форум nfs.com.ru

Конкурс тюнинга

В жюри примешь?
6137 айди

16
Принят

администрация напишите мне в личку у меня есть к вам пару вопросов по поводу конкурса тюнинга
можно написать в личку на сайте или на форуме без разницы.

Потому что нужно чтобы исполнилось хотя бы 15 лет

Нет значит мне должно исполнится 15 лет чтобы я мог разговаривать с модерами!!:-@

Ты сам ответил на свой вопрос :-): Возраст конечно играет роль, но не такую прямо большую…

ты меня не так понял. Я всё осознал ещё месяц назад. Стал активным, присылал статьи, скрины. :-): И больше 50% их просто выкинули. :frowning: Может я в чём-то и не прав и возраст играет роль, но… я до сих пор получаю слова в адрес - ЗАТКИСЬ!! НЕ ТВОЁ ДЕЛО ШКОЛОЛО и прочие оскорбления. :sh_ok: Проще я сделаю так - затнусь на сайте и всё как HOS. Ладно больше флудиить не буду. Всем пока!

Бывай… Администрация в праве отклонять и принимать пользователей в жюри, без особых причин, так что… Пишем заявочки дальше, ну и вопросы.

id: [11882]
Принят

ID это что? то есть где? :ps_ih:

Не парься, твой 11158

Это персональный идентификатор каждого пользователся, у меня он 6, например, у Zonda F 10809, пишется он в ссылке над твоим профилем, либо можно навести мышкой на пользователя и высветится в панели состояния, вт скрин:

Ну id я как раз на скрине не заметил :nez-nayu: , а вот ты засветил админский чат :ps_ih:

А по какому признаку народ в жюри набирается? :du_ma_et: Просто так?))

По моему хотению) И рена

Парни,а меня бы приняли?(Интересно просто)

иль меня?

или меня?

в жюри :ti_pa:
Ай Ди 4540.

заявка в жюри
ID 3764
по возрасту подхожу,в стайлинге разбираюсь:-):

id 9941