Форум nfs.com.ru

Конкурс тюнинга

Я бы устроил небольшой отбор в жюри, например, прислать скрин одной хорошей по мнению кандидата работы (из игры или реальное фото, неважно). А то в прошлые конкурсы иногда попадали непонятно кто. Из адекватов можно вспомнить Maske, но его что-то не слышно, не видно…

Я за…

Неплохая идея.

Были у меня такие мысли в голове, да, я за! :ti_pa:
В жюри должен быть тот, кто реально понимает в стайлинге…

запросто :co_ol:

а как собственно будут оповещены жюри?

Поддерживаю насчет отбора жюри, раньше не принимал участие в конкурсе так как знал что некоторые участники из жюри мало знают о стайлинге, лично мое мнение отбор нужен обязательно ибо наплетут чепухи что типо винил фиговый не подходит под авто и на этом жюри закончит описание(такое бывало).
Вот мне интересно тут жюри просто дают оценки или описывают каждую работу(смотрят на ошибки, ну и т.д)???

В правилах написано, что оценка должна аргументируватса еще коментарием. Так что описание тоже надо будет писать по поводу оценки :-):

Можно меня в жюри? На старом allnfs взяли)
ID11802

Толку от коментариев для участников например, если мы их даже не увидим, было бы неплохо если б мы их видели в итоге

Нету комметнтариев сейчас. Можно прикрутить в принципе.

Это было бы идельно, ну если уж это ваще запарно очень делать, то фиг с ним и так у вас работы думаю хватает

Подам заявку на жюри
id:5264

Заявка в жури
id 11892

Подаю заявку на Жури
ид 4541

Прошу рассмотреть заявку на участие в жюри:

Id: 7536

Да, согласен, в жюри надо набирать народ “с мозгами”, у которых есть достойные работы, может быть даже “награждённые” на каком-нибудь сайте :du_ma_et:

Ну если Никос поддерживает, стоит и организовать это, можно просто отдельную тему открыть. Только заранее определить - либо все присылают одну свою работу, либо стороннюю, и описывают, почему именно она.

В жюри:
ID 10713

Лучше свою, это самый основной показатель, а красивых тачек много в мире и найти можно что угодно.

А зачем что-то присылать,достаточно глянуть скриншоты этого пользователя,чтобы узнать,есть ли у него вкус и одновременно узнать,насколько он активен на сайте.