Форум nfs.com.ru

Дрифт

Вчера в дрифте попробовал 200sx(s14),так он ваще меня приколол-крутая тача.

да тачка крутая :men:

О! С14 вообще для меня шоколадка… :smu:sche_nie: В карбоне на ней (заменяет 240) я дрифтил 8 кругов и 2.200.000 очков набрал

Ну в Шифте то стока не набьешь очков , даже за максимальные 20 кругов :slight_smile:

a2cat,согласен с тобой :slight_smile:

Я помнится когда 1 раз продрифтил офигел, несколько сотен очков набрал(700-800), в шифт пришел из Андера 2, где за один поворот можно насшибать 200 000-250 000 очков, разница есть :slight_smile:

а2cat,у самого был шок,как всё сложно и как мало очков я набрал(после прострита)

Ну прострит это уже ближе к шифту если по очкам смареть, играл в нее очень давно, но помниться там на трассах самых коротких 3000-4000 очков, в шифте на многих трассах стока же набирается

а2cat,ну не знаю.я там за каждую трассу(не шучу за каждую)тыщ 7-8 так точно набирал. :men:

Никогда не поверю, пока сам не увижу что такое возможно. В ПроСтрите, как я понял есть определённый “ограничитель” или ещё что-то. Я помню только одну трассу, на которой можно набрать и 9 тысяч. Но чтоб на любой. Не знаю, может есть разница между версиями игры, но наврятли.

Я помню что там большой разброс по трассам был, минимальное как я уже сказал набирал 3000-4000, максимальное была там 1 трасса хороша выше 10 000, в районе 12-15 штук не помню уже точно

Fleg,надо уметь.Я знаю трассу(вроде АУТОПОЛИС-самая моя любимая дрифт трасса в прострите),где можно было 15000 тока так набрать…Я дрифтую на исключительно японских тачках,но вот в одной трассе у меня проблемы-ИБИСУ(не навижу её).

Значит я ездить не умею :slight_smile:

значит не умеешь:) у меня так же как и у дрифтера:)

Ну вот и первый мой вопрос: Как правильно выйти из заноса чтоб не развернуло и не потерять скорость? Я примерно знаю как это можно сделать на руле с педалями, но на клаве редко получается.

В любом случае скорость потеряешь, да и потом в шифте она большую роль не играет, лучше из поворота с небольшой скоростью выйти но на трассе остаться, нежели с большой по гравию скользить :slight_smile:
А чтобы не развернуло газ отпускай и колеса выворачивай в противоположную сторону от заноса, я лично в конце заноса ручником пользуюсь, как раз таки чтоб скорость сбросить быстрее и на трассе остаться

Окей.
Но были моменты у меня на бэхе, когда в прохождении заноса как бы “ловятся” определённые обороты и если не упустить шанс, то можно после поворота продолжать держать машину в скольжении по прямой, не долго конечно, но всё же… Короче руль надо, вот и всё:D

Тут главное не обороты а попасть на нужную траекторию и вывернуть колеса резко когда надо

Истина :-ok-: , я хотел купить пока цены не узнал, уже не хочу :slight_smile:

Fleg
если хочешь хорошо выйти из поворота, хорошо настрой машину

Настройки тут не при чем, тут техника прохождения важна, а дрифтиться и на стандартных настройках хорошо :-ok-: