Форум nfs.com.ru

Need for Speed: Hot Pursuit - Плюсы и Минусы продолжения.

Ещё чуть, чуть поиграл и сам убидился, что трассы хотя и красивые, но их слишком мало. Смотря трейлеры и фотки, думал что там километры интересных и захватывающих дорог, но оказалось не так :cry_ing:

Airslasher тоже мне-защитник нашёлся. к твоему сведению-прошёл все нфс на 100%(щас НР уже почти закончил). вот уже где и есть “коровы на льду” так это в шифте. так что не пиши чуш-даже смеяться хочется :smiley:

я знал что я не 1 такой)))(про полное прохождение всех нфс)
кста я уже прошел хп и кроме 2 роликов титров и надписи теперь все трассы за ******* открыты
это еще 1 минус)

люди в чем прикол почему сбивается управление в игре :cry_ing:

Dirt, спроси у EA и Criterion Games

а правда что звание лутчшей гонки на Е3 последний раз завоевывал оригинальный НР ?

Не знаю. Но если по чесному то так и должно было быть. :-):

один большой минус для меня она у меня заикается

minimum core2duo 2.0гигагерц :du_ma_et: так что не советую если меньше у тебя :men:

у меня 2.8 ггц

:slight_smile: странно должно бегать просто а оперативы 2 гига + видюха 512 угадал тогда норм должно идти :ne_vi_del:

угадал :sh_ok: я шокирован

core2duo 2.5ghz-бегает и не устаёт. иногда правда подпрыгивает но чуть-чуть :smiley:

А если Celeron Duo? ;;-)))

а это как :ps_ih:

Intel Celeron Duo 1.9 GHz :ps_ih: у мну на ноуте :ti_pa:

У моего друга тоже на таком конфиге слайдшоу…

А уменя ваще прикольно, разрешение 1024х768(ну както так) тормозит и всё ступеньками, 1360х768 идет отлично без тормозов и ступенек. Жалко на сайт нельзя такие скрины грузить :frowning:

кстати это лажа есть на малом разрешении виснет жуть на высоком норм :ps_ih:

а у меня 1280х1024 и всё на максах,но всё равно иногда глючит(особенно в авариях((((((()