Форум nfs.com.ru

Need for Speed: Hot Pursuit - Плюсы и Минусы продолжения.

А можно узнать, как называется мелодия с экрана “кликните для продолжения”? И есчо не помешал бы сцыль с Депозита!

30 seconds to mars - edge of the earth
http://www.myzuka.ru/songs/9417/edge_of_the_earth.html

короче и проще скажу плюсов нету, а минусы есть везде имхо :ne_ne_ne: это не игра, а полный провал этой аркады nfs mw и то смотрится лучше…

Ты значит в Зе РАН не играл

Я так думаю, что HP как раз одна из успешных НФС, и многие ее называют провальной тупо из-за того, что там нет тюнинга, а когда-то серия начиналась как просто аркады про супер и гиперкары

+1
Игра - лучшая за последние года нфс!!!
Самый шлак - это андеркавер несомненно!!! За ней по пятам - зЕ рАн… гадость та еще… Короче все, что наклепало ББ за годы своей самостоятельности - все УГ!

HP 2010 - свет в конце тоннеля для серии NFS после MW 2005! Потому что все, что было после мв вплоть до HP 2010 - полный шлак!
Что касается самой игры HP. Согласен в одном, она не для сингла, там реально скучновато…
Остальное:
Плюсы:

  1. Графика - супер! Все очень красиво сделано!
  2. Физика - Я ненавижу тупые унылые симы!! Это шлак!!! А в HP очень круто внедрена идея дрифта в самих гонках! Ярко и весело!
  3. Авто - много экзотики. Приятно кататься.
  4. Классы самих же авто! - Очень правильно, я считаю! А то тупость, когда на гтр рвут бугатти… Бред!!!
  5. Музыкальное сопровождение. По сравнению с тем, что слышал в предыдущих частях - супер!!! (в зЕсРане музыку писали душевнобольные люди, такое ощущение.)
  6. Режим копы vs гонщики! Вообще блеск!! В сети только в него и играю :slight_smile:

Минусы:

  1. нет тюнинга, визуального, для классов авто можно без внутреннего, а вот внешнего не хватает…
  2. нет портативных длс с консолей… АбЫдно понимаешь…

Слыхал про Shift?

GRiDxSEGA ты что на жтр и бугати переклинен? :slight_smile:

В HP попса какая-то, а в The Run хорошая, годная музыка, в стиле первых НФС.

шифт - ;;-))) не смешите мои тапочки! недосим, недоаркада, недонфс!
причем тут приклеен? о чем ты вообще? :-):
по поводу зЭсРана свое мнение высказал :-):

внимательней читай переклинен :slight_smile:

:slight_smile: а разницы то?)) Я привел эти тачки просто к примеру :za_da_va_la:

Мне чуть плохо не стало после прочтения этого. Блюз-рок в The Run засрали, потому что писали душевнобольные; фанк и соул в Драйвере засрали, потому что не дабстеп. Продолжайте в том же духе.

Во-первых, я высказал свое мнение! Имею право, кому что не нравится, мне очень жаль, что мне нас**ть :-):
Во-вторых, катать в нфс под всякий блюз :slight_smile: Давайте еще Леди Гагу впихнем и с воем Носкова размешаем? В нфс хочется норм треки, как были в первом и втором андере, в мв уже много барахла репетосовского пошло… не катит! Рок можно, с электро чет взять и в таком стиле. ИМХО!!! (для тех, кто начнет плакаться, как все плохо :))
И в-третьих, зЭсРан - калл!! полнейший!!! Во всех смыслах!! Что графа, что сюжет, что авто с, типа, тюнингом ;;-))) ОТСТОЙ!!! Третьесортный америкосовский боевик… лажа полная!!! Это ЛИЧНО мое мнение, которое совпадает еще с мнением половины игрового сообщества нфс, которое редеет с каждым днем, благодаря таким “хитам” от таких криворуких неандертальцев, как ББ! Слава Богу, что они ушли на покой. Давно пора!
В рейтинге серии нфс, кстати, кто еще в танке до селе, зЭсРан получил наинизшую оценку, как и андеркавер. Серию нфс угробили и фиг когда возродят.

Автор этих строк - xAndrewx

Совершенно согласен… А насчет музыки, ничего не имею против андера, но покатушки на суперкарах под рэп это несколько глупо… Наилучшим выбором было бы сделать саундтрек как в НФС3, техно и рок можно любить, можно не любить, но музыка была ДИНАМИЧЕСКАЯ, зависящая от действий игрока, вот мы едем по хоумтауну, осенний лесок и маленький провинциальный городок встречают безумно мелодичный лайтовым роком, вот на заснеженной трассе саммит влетаем в туннель, музыка становится мрачной и зловещей, вот натыкаемся на копа, музон становится быстрым и драйвовым, все что хочется сильнее давить на газ и оставить офигевших ментов в клубах дыма, в меню же было прекрасно сделанное мелодичное техно, которое не глушило голос диктора рассказывающий о машине в энциклопедии, под него же было очень приятно смотреть слайды, на мой взгляд это куда интереснее чем набрать кучу популярной\не очень музыки…

Ну в качестве эксперимента можно сделать так, чтобы эти ваши популярные исполнители батрачили на динамический годный саундтрек, гыгыгы

Школота детектед. Расходимся, не о чем тут больше сраться.

Суперски сказал. а про саундтреки - в зе ране мы ехали по всей стране тупо уделывали всех покуривая, и музончик был в тему, иногда резвый, иногда успокаивающий. Это же не МВ где все построенно на хардкоре. В хот пурше отличные саундтреки, а самый клевый это 30 секунд до марса - ускорение Земли (если не ошибаюсь в переводе :du_ma_et: )

Край Земли.