Форум nfs.com.ru

Windows 7: Проблемы и их решение.

FridrihGrand правку ты не увидиш потому что она делается в процессе установки. лан проехали

Я не нубас, логи посмотрел - всё чисто. Вообще я нашёл в чём соль. SP1 у меня был до обновления :slight_smile:

народ как мне активировать винду 7

скачал кряк а не знаю куда его засунуть,кто подскажет?

Torreto2furious ты вообще хоть знаешь что ты скачал? :slight_smile:
посмотри на торрентах активаторы-там ко всем есть описания-выбирай, качай, активируй

ну вроде понял,а то когда мне активировали винду 7 в магазине то он чё-то говорил про кряк я знаю чё он там ляпнул.
вот и скачал или вроде скачал кряк

а за активаторы спасибо

народ смотрел на торрентах и где только нет,пожалуй не нашёл активатора для винды 7
помогите пожалуйста с активатором.

если у кого есть какой-то сайт то дайте ссыль.

xtreme.wsищи тут

спс надеюсь что этот сайт мне поможет.

staforce.wordpress.com/2010/02/06/w7-06-02-2010/
Вот

это не то.

Лажу по гуглу, найти ответа не могу (если найду, то всё описано на непонятном мне языке). Проблема заключается в следующем, подключаю интернет, появляется 2-е сети:

Большая картинка:

При подключении плохо показывает первый канал (всегда), после чего, через Н-ый период времени (во время игры, например) вылетает к чёртовой бабушке интернет (+ пропадают обе сети и находит новую, потом опять пропадает). Помогает лишь вытаскивание, а потом возвращение кабеля в сет. карту.
Что за бред? Подключение VPN.

убери все сети, отключи сетевую карту, удали подключение если таковое имеется, короче пориздевайся как следует :ps_ih:

гы…у меня хрень какая-то с виндой твориться…проводник слетает при клике по любому файлу ЛКМ…что бы это значило? :ne_vi_del:

у меня такое было и на хруше и на 7ке и на висте :slight_smile: это п****ц папке :frowning: файл один здох

проблему решил…отключил пару менюшек :du_ma_et:

Почему опенгл на вин7 32 бит не работает, хотя он есть? Изза него много игр не фурычат

эм…если не ошибаюсь, OpenGL предназначен для определённых видеокарт…по крайней мере для меня он бесполезен

Без него не работает майнкрафт и другие игры
а где можно скачать опенгл?

mvv0105

и ещё посмотри какая у тебя видеокарта и поддерживает ли она OpenGL.

Версия опенгл 1.1, видеокарта нвидиа (остальное неизвестно, т.к комп не мой)