Форум nfs.com.ru

NFS Underground: Night Breath

samitnyk, коричневость, возможно, дает желтый свет фар.

[center][size=150]Мод Deep Frozen для Underground 2 обновлен до версии 1.3![/size][/center]
Список изменений и ссылка на скачку на официальном сайте :slight_smile:
Скриншоты изменений:

Классный мод :bra_vo: :-):

SUViK, спасибо))
Всех заинтересованных просьба отписываться насчет идей по улучшению/созданию новых модов для Underground 1/2 и carbon.

Давай полностью дневную версию для U2 :ps_ih: А то ночь приелась уже (имхо)

-Res-, ну что ж, учту)) только день будет вечно пасмурным)) по свободе времени начну разработку)) (тем более работы, как мне кажется, будет меньше, чем с ночью))))

О май жесть! Подскажи, как такой сделать…

R-Mac (Macro SDHC), В инете бродит комплект из двух прог, называется NFSU Music Importer, - вот им я и делал))

мод четкий)))))особенно Deep Frozen версия 1.3)))

А если на крайний случай ENB подключить ? И с ним немного подкорректировать гамму и яркость ? А все остальные эффекты по отключать…
Не помню только если в нем настройка яркости :slight_smile:

-Res-, дело не в гамме или яркости, просто отрисовать тени по всему городу (да даже просто от машины) вне моих возможностей, и ENB тут не поможет, - вот я и предлагаю сделать пасмурный день, учитывая и то, что дождь там идет довольно часто:)

Ну спорить не буду - текстурами особо не занимался :slight_smile: Так что тебе виднее - как сделаешь - так и будет :slight_smile:

если буш на второй андер также делать сделай две версии мода с оригинальными тачами и с новыми

-D1KsteR-, вообще-то карпаки будут отдельно от текстурных модов, также, как и существующий муз. мод для under1.

тогда классно

Готовлю небольшое обновление мода для у1: на данный момент обновил небо - теперь оно разное для каждого типа гонок:
Кольцо:

Спринт:

Дрег:

Дрифт:

Обновил дороги:

Также теперь снова будет нормальный свет фар, дым из под колес теперь не вылетает кусками.
Планирую сделать Олимпик Сити более красочным :slight_smile:

Можешь написать здесь, какие новые песни вставлены?

ЗЫ: могу предложить вставить The Offspring - Rise And Fall и The Qemists - Stompbox :-):

Вот список песен: http://nightbreath.at.ua/news/night_breath_trax/2010-10-04-1 - редактированию не подлежит.

В будущем, возможно, буду создавать новые муз. паки =)

Интересная подборка, одобряю %)

дорога выглядит круче чем в у2))