Форум nfs.com.ru

NFS Underground: Night Breath

мм, я снова с небольшой критикой хД
мод супер, но вот с онлайна из-за него выкидывает(( хз почему. как только переустановил андре-заработал, снова установил мод-выкидывает

Banzay, если честно я тоже

Может сервер проверяет контрольные суммы файлов в игре - естественно у модифицированных файлов они другие… :nez-nayu:

У меня проблемы.С модом к первому андеру у меня почти все шрифты стали непонятными каракулями я теперь чисто по памяти нахожу где быстрая гонка и т.д.В моде к У2 у меня часть текстур почемуто распадается на пиксели

У меня NFSU лица европейка и нет никаких проблем с шрифтом
возможно у тебя хреновый русик

Natan Danovich, юзай последние (1.4 для первого и 1.2 для второго) софт-клабовские версии игр - проблем не будет :-):

Natan Danovich, русик тяжело установить?

да вот хз где брать.сейчас я поставил всё кроме папки global и норм хоть без голубых указателей.

Потихоньку готовлю обновление:

[details=Пара скриншотов][center]

[/center][/details]

Поработал над освещением:

Трейлер:
[center][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YcofOCwV9Ak[/youtube][/center]

SvAlex, это точно Underground? :sh_ok:
Хорошая работа :co_ol:

Nitrodj, Спасибо :-):

Геймплей (спринт)
[center][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WqvRxCMVgJE[/youtube][/center]

просмотрел, мне понравилось :co_ol:

Я сначала подумал, что это второй андерграунд. Извиняюсь за резкое выражение, но охренеть! Это заслужено награды.

Признателен за положительные отзывы :slight_smile:
Скорректировал положение света фар; также теперь и от габаритов падает свет

А как так сделал(Заменил 2PLAYERHEADLIGHT в GLOBALB)?

dmitrii, поработал с текстурой, которая отвечает за расположение и дальность света фар. Где она лежит в игровых файлах, мне неизвестно, (т.к. вытащил ее через umod) - скорее всего текстура автоматически создается при запуске игры.

Переработал отражения на дороге, - теперь вместо равномерно влажного асфальта, по всему полотну будет множество луж. Также местами залатал трещины :slight_smile:

P.S. В движении такая дорога смотрится симпатичнее, нежели на скринах, поэтому в ближайшем будущем залью новый геймплейный ролик :slight_smile:

SvAlex Молодца!