Форум nfs.com.ru

Сборы (Team Pursuit) в WORLD

Сегодня в 18.00 по Московскому времени.
Приглашения рассылайте на ник AKUHAK. Однако я буду ездить под ником NFS***. Не пугайтесь, если оттуда придёт приглашение.
Организатор я )) . Условия обычные - у всех Сильвии без единого перформанс пакета кроме меня, я буду на Сильвии с полным перформанс пакетом. Почему мне такое преимущество - отвечаю, потому что я буду ментом, а им и так всегда достаётся Нельзя использовать паверапы (точнее один паверап - восстановление шин). Не должно быть скиллов, увеличивающих производительность машин и ,ВНИМАНИЕ ,не должно быть скиллов, дающих преимущество во время погони. Никаких RAM, Demolition Man или Untouchable.

Цель гонки - первым доехать до финиша, кроме меня. Я мент, моя цель обогнать самого медленного из вас на 60 секунд. Ваша цель, как можно быстрее доехать до финиша и не быть пойманным. Из вас победившим, считается тот, кто доехал до финиша первым (или может быть после меня) и ни разу не был пойман копами. На ВСЕХ вас вместе даётся 3 задержания. При 4 задержании все вы проигрываете. Да понимаю это не совсем честно, если кто-то вылетит из-за инета, то проиграют все )) Такова жизнь. Так как этот режим ещё немного глюканутый, то правила могут быть изменены (вносите свои предложения).

Стыкуемся на 49 канале.
/join 49
P.S.
нужен оператор чтобы снять это чудо в 1280х720 и выложить в инет.

я с вами, попробую установить Fraps

Все, кто участвует - пишите ники или приглашайте меня в ворлде.

RICK16 lvl31
NIGHTRACER195 lvl 4

Ник KOT000 АКuНАК у тебя какой?

Блииин… Ну ладно, как-нибудь потом тогда.

ради тебя можно и перенести )) Какое нужно время?
Приглашения рассылайте на ник AKUHAK. Однако я буду ездить под ником NFS***. просто на этот ник так просто инвайт не выслать ))

А как это ты будеш ментом? Там что есть выбор между гонщиком и копом?
Снять видео я не смогу, комп начинает тормозить

Это же AKuHAK для него нет невозможного :-):

Расслабься, я может и вечером до компа толком не доберусь) Так что переносить ничего не надо)

ясно )) ничего Виталекс в пятницу устроит заезд с ним и покатаешься

Желаю удачных гонок!

я могу видео сделать)) ток сильвию брать лень, но могу чисто поездить так, не приезжая 1ым(на лотусе), как раз смогу все заснять

нуу ленивый, если что канешн возьму тебя, но только если место останется

почему ленивый?) просто деньги не хочу тратить+место. А на лотусе я смогу и тебя снять и тех, кто сзади будет ехать))

Тогда без проблем - собираемся в 18 00. С тебя разрешение 1280х720 (и никакое другое), графику на макисмум, звуки тоже записать, обещание не высовываться вперёд и не давать поймать себя копам )) и закончить гонку не похже чем через минуту после меня.

Ник GIOVIANNI 5-6 лвл ( не помню конкретно)

Объявляется 20-минутная готовность

Жду ещё минут 10-15 никого не объявится, то не обессудьте.

а можно просто посмотреть на всё это?