Форум nfs.com.ru

Онлайн по классике

Не знаю, возможно ли это… Мб у кого то естт идея как погонять по онлайн в первый три части? :-):

Лучше уж в 4-ю, да с модами… Или в 5-ю
Гонять можно через хамачи

А давай чтоли в HP2? Копы, тачки…

Давай я создаю тода у меня инет хороший и гонять могу довольно долго так что если будет заезд пишите в ЛС на сайт :-):

Как-нить потом. После Нового года. Хочу собрать народ на онлайн-заезды) В ворлде)

Шо то ты рановата Ворлд записал в классику не ран ли ? :slight_smile:

В 1 не получится, даже не пытайтесь, во 2 тоже не играл, в 3 очень хотел бы, но помнится, там были проблемы, может быть из-за инета, но готов попробовать еще. В 4 никаких проблем не будет, только модов придется накачать, в стоке она скучная. Хотя неважно, как решите, я с вами)

Макстрон, мб ты и займешься этим?

А если желающие? Я в принципе могу.

Яааааааааааааааа!!! :ya_hoo_oo:
Я хочу в третью/четвёртую онлайн!
А пятая уныла, несмотря на то что я обожаю Порщ…

Ну давай сделаем что то вроде онлайн панельки и т.д.

Ну надо хотя бы кол-во желающих выяснить, потом по времени договориться. Я пока сам не знаю, когда смогу. Игруху еще надо ставить.

Меня записывайте. :bra_vo:

вот и первый :slight_smile:

Кто ещё кроме меня?

Я постараюсь всё организовать. Уже сеть в хамачи подготовил для игры, кому нужно вышлю название сети и пароль. У меня интернет самый быстрый, так что внутриигровой LAN сервер создаю я. Надеюсь у всех кто будет играть есть Skype и микрофон? Писать сообщения в чате очень не удобно во время игры…

Подтверждаю, Роман (здесь LOTEC) уполномочен проводить чемпионат, т.к. моего коннекта на аплоад не хватит.
Гонки планируем провести на стоковом английском NFS HS последней официальной версии 4.5 (т.е. без доп.каров и трасс, только патчи для винды ставте). Игру можно найти в нете, патчи тоже, будут проблемы - пишите.

Сеть в хамачи: NFS4_Online
пароль needforspeed

Удобнее всего договариваться через скайп. Мой ник там mxn111. Только насчет микрофона в гонке не уверен, хватит ли у всех коннекта для этого.

Чуть позже повешу объяву на сайте.

Давайте I Андер вспомним может у кого то талант проснёться :bra_vo:

Андер - не классика

Классика - все NFS’ки до второго Hot Pursuit.