Форум nfs.com.ru

Онлайн по классике

Ам…Так скачать и поставить игру без патча или как?Что-то я не понял. :ps_ih:

я вапще нифига не понял,обьясните на каком так патче гамать?нужна ли дополнительная прога ?кароче я хз чо делать :du_ma_et:

Что вам ещё непонятно?

Просто заходим в мультиплеер, ищем сервер и играем. Кто не уверен, скачайте игру по вышеизложенной ссылке, не крякайте и не пачьте ее, и будет все ОК.

Теме-ап. Сегодня рейс.

ну что???прогреваем авто)изучаем трассы до конца)лично я первый раз по сети еду)всмысле по хп2

коннект по айпи: 46.109.6.5
название NFS-Action
пароль nosmoking
создан, ждем

я подключаюсь и у мня игра висит(((пришлось комп перезагружать(

Мы погоняли, вот только втроём. Я, Макстрон и Мостиков. Всё шло стабильно, вылетов ни у кого не было, да и сильного рассинхрона тоже не было.

Все отлично, только с такой посещаемостью мы гонки проводить не будем. Вводить обязательную регистрацию что ли.

Maxtron, в У1 такая те кака была. пришло человека 3-4, и катаемсо.

если в выходные заезды будут то я без проблем-выходные всё-таки…
в будни я с работы тока в это время приезжаю(в какое этот пост написал)

Maxtron, патч по ходу заключается только в файле NFSHP2.exe Можешь залить куда-нибудь свой? А то из-за одного файла качать непропатченую версию не хочу…

RENESiS если не крякнутый то лови letitbit.net/download/61337.610b … 2.exe.html
если взломанный т пусть свой кидает

Нужен не пропатченный и не крякнутый. Хз почему, но только так сервера отображаются.
По поводу выходных не знаю… В воскресенье, в 22.00, скажем, кто сможет прийти? Только блин, без “я,я,я!”, а потом них… никого :slight_smile:

Надо составить список и выложить потом как новость на главную страницу. Кто будет играть, кто держит серв, какие трассы, классы авто и так далее. Нельзя чтобы было как сегодня, многие писали что будут играть, а гоняли мы втроём.

А лучше сделать так, если не приходит один - гонка отменяется.

Дык так все и было. Просто не в новости, а в панели такие вещи мы выкладываем. IP, если у тебя не меняется, можно указать, чтобы все заранее записали.

Я за У1 и У2 и У3 когда его выпустят ;D

Всем привет! Во всю классику, правда насчет NFS1 я не уверен… но с NFS2 по NFSHP2 гоняем до сих пор!!!
Абсолютно всю исчерпывающую информацию о том, как играть по сети в старые нфски вы найдете в нашем сообществе в discord: Retro Racing Point
В качестве примера приведу видео заезда из NFS HP2: NFS HP2 Full Grid! Вступайте и вы не пожалеете!