Форум nfs.com.ru

Онлайн по классике

Только что проверил.Сервера есть, а войти никак тобишь выдаёт ошибку типо ключ неверный мол иди покупай новый ключ. :ne_vi_del:Может это связано с тем, что владелец сервер имеет лицензинную копию игры? :ne_vi_del:

Поясняю. Все сервера других игроков показываются, но после установки патча 242 перестают отображаться. На себе проверил. Сервер можно создать как и в хамачи(в игре предусмотрена игра через LAN сеть), так и просто создав его в игре. Он будет отображаться для остальных игроков. Можно так же создать приватный сервер и поставить на него пароль, что нам и нужно. Думаю вопросов больше не должно быть.

Вот, у меня пиратская версия игры, патч 240 и все сервера отображаются правильно. Кстати, крек я не ставил, приходится постоянно эмулировать образ. Но с крэком сервера тоже исчезают.

Ясно. У меня 242 уже пропатченая, с кряком) Значит, надо искать другую версию… Или хамачу ставить, тогда пофиг на оф.сервера?

Зарегайся и скачай вот эту - kinozal.tv/details.php?id=571449
Ставь только игру при помощи образа, остальное не нужно. Насчёт сервера позже договоримся.

Если вы хотите гонять отдельно от всех, то просто в хамачи в одну “комнату” зайти и в игре создать сервер, впринципе как в У2 по pLan’у, помню организовывал раньше :smu:sche_nie:
UPD:
Естествнно патч должен быть у всех один.

Думаю, без хамачи будем, просто запаролим комнату. Патч 240 значит у всех должен быть, и игра не крякованая. Короче, чтоб сервера отображались.

Maxtron кароче поставь игру и не мучайся ни с какими патчами-у меня вообще на лицухе ни одного патча не стоит и всё путём :-):

Ам…Так скачать и поставить игру без патча или как?Что-то я не понял. :ps_ih:

я вапще нифига не понял,обьясните на каком так патче гамать?нужна ли дополнительная прога ?кароче я хз чо делать :du_ma_et:

Что вам ещё непонятно?

Просто заходим в мультиплеер, ищем сервер и играем. Кто не уверен, скачайте игру по вышеизложенной ссылке, не крякайте и не пачьте ее, и будет все ОК.

Теме-ап. Сегодня рейс.

ну что???прогреваем авто)изучаем трассы до конца)лично я первый раз по сети еду)всмысле по хп2

коннект по айпи: 46.109.6.5
название NFS-Action
пароль nosmoking
создан, ждем

я подключаюсь и у мня игра висит(((пришлось комп перезагружать(

Мы погоняли, вот только втроём. Я, Макстрон и Мостиков. Всё шло стабильно, вылетов ни у кого не было, да и сильного рассинхрона тоже не было.

Все отлично, только с такой посещаемостью мы гонки проводить не будем. Вводить обязательную регистрацию что ли.

Maxtron, в У1 такая те кака была. пришло человека 3-4, и катаемсо.

если в выходные заезды будут то я без проблем-выходные всё-таки…
в будни я с работы тока в это время приезжаю(в какое этот пост написал)