Форум nfs.com.ru

Эмуляторы и эмуляция

попробуй удалить все настройки джойстика и переназначить всё заново.

лучше бы оригинальный пс2 джойстик)

лучше бы оригинальный пс2 джойстик)
[/quote]
У меня тоже есть пс2\Пк джой, не работал норм только в сега ралли на ПК, от genius если что))

Я в своё время задался этим вопросом,но ничего не нашёл.Где-то я читал,что модели в играх для первой плойки не являются Direct3D-обьектами(с которыми и работает риппер,ну или как-то так,я не сильно в этом шарю),поэтому и дёрнуть не получится.Так что могу посоветовать искать софт именно для ковыряния игр,я вот расковырял второй гран туризмо,вытянул модели машин,правда текстуры найти не смог(логотипы машин,текстуры колёс есть,а текстуры машин хрен знает где лежат),и я не смотрел,на месте ли маппинг,но в любом случае без текстур они и даром не нужны.А вообще если задуматься,то в занозе при минимуме умений можно сворганить по скриншотам довольно точную копию того,что тебе приглянулось в игре.И если что,я нашёл пару прог,PSicture-умеет проверять игровые файлы на наличие текстур,и XnView-умеет открывать TIM-файлы(файлы с текстурами).

попробуй удалить все настройки джойстика и переназначить всё заново.

не помогло.скинь скрин с настройками своего джойстика

на здоровье

Ребят, такая фигня. Захотел тут в ГТ4 порубать, при запуске игры вылазит такое окно (видимо, какая-то регистрация).

Сначала ничего не получалось, вылазило окно с красным дымком, которое просило меня вставить Playstation или Playstation 2 диск. После очередных пяти минут тыканья получилось это:

Там какие-то настройки цвета, разрешения и т.д…
Какие-то две флэшки.

Меня волнует одно: Где бл*ть игра, которую я весь день качал? :ps_ih:

Чувак, это меню - это BIOS (ну или главное меню, я щасливый обладатель PS2, по этому я знаю чу это), тебе надо сам образ пускать))))))

Так я вроде и запускаю образ (.mdf), а открывается биос почему-то

Попробуй .ISO)))

Там 2 типа запуска должно быть) Во всяком случае в новой версии эмуля) Запуск со всеми этапами и запуск CD быстрый) Вот его выбирай. Для начала выбери CDDVD>выбор ISO , Поставить галочку “на использовать ISO”. После этого можно будет запускать диск.
Надеюсь понятно пояснил :-):

скачал я сегодня гт3 :ps_ih: но игра в 3 раза медленней идёт, как надо, какт её ускорить? сх в эмуле не помогает, читэнджин тоже

Мож комп не тянет?

на low у меня в начале гонки вылетает, на maximum игра, как улитка

Ну значит не судьба сыграть :hi_hi_hi:

не так понял, на минимуме гама вылетает в начале гонки, а на максе не вылетает, но гама замедляется, как будто спидхак на х0.33 поставили (сам высчитал) :slight_smile:

пробуй другие эмули, думаю не один единственный существует

[color=white]кстати, я в гтЗ взломал деньги =D
других эмулей, кроме pcsx2 я не знаю