Форум nfs.com.ru

Как быстрее заработать деньги в Need For Speed World?

Как быстрее заработать деньги в игре?

  • Менты
  • Гонки
  • Читы (моды с риском)
  • (Ваш вариант)

0 voters

В погонях я получаю не больше 2000$. :frowning: В гонках часто попадаются читеры которые совсем обнаглели и победить их невозможно. Как же быстрее заработать деньги на Audi R8 или Lamborghini LP560-4 ? :du_ma_et:

а я даже и читов не знаю а так в погонях лучший вариант

копы,однозначно.

вас послушать, так какждый 1ый-читер, я прокачался до 33чисто на гонках(оч редко в погонях) а вот с 33 по 35.5 в погонях, но денег мне хватило и на 3 Т1, на 3 Т2(350Z, Audi S5 за 400.000 и Lotus за 400.000, так же потратил(случайно) 300.000 или 350.000 на тупые карточки, думал просто посмотреть можно, а фиг) Сейчас у меня почти 900.000, коплю на м3, можно спокойно на нее накопить, так что не надо нести чушь

банзай что ты хотел сказать выражением каждый первый читер не все таковы :ne_ne_ne:

это не я хотел сказать, а зонда так выразился, что почти все читаки. лично я их очень редко встречаю

Я тоже читеров мало видел. Завтра выложу видео как быстро заработать репу и деньги

буду ждать видео)обязательно,а то только 23 лвл

Дык я уже выложил видео на сайт. А потом нашел способ заработать 4000 денег для твоего лвла

что за способ?

В городе мв где точно не помню

Я наверно там уже и набиваю лвл

Там где доки?

Да

я щас тоже там

Ну понятно

Кто не рискует, тот не пьет шампанское :slight_smile:

Заказать прокачку на этом сайте вот вам и деньги :bra_vo:

А кто рискует, тот и воды не пьет :slight_smile:

чисто теоретически, настоящую воду(чистую H2O) не пьет и не сможешь попить никто)) так как везде есть бактерии, микроорганизмы( в кране вообще хлор и др фигня) В бутылках тоже много чего намешано)) Так что идем за шампусиком)