Форум nfs.com.ru

Projecto Dorifto

Жду с нетерпением новую бетку ! А скоро она будет ?

Народ а мод этот сильео комп напрегает ? :du_ma_et:

частота кадров слегка падает))походу из за высокополигональных моделей))и тачки могут стать прозрачными, а так норм))

Одна из моих любимых, ево 3, как доделаешь мод, выстави на сайт и получишь вип юзер;)

Как я понял, мод переносится на платформу прострита :du_ma_et:

Не очень понял. Т.е. Project Dorifto на MW не появится?

Ага, на сайте ODi про это уж писал) на форуме даже написал причины переноса на платформу прострита. как по мне, так это намного лучшее решение нежели на мост вантед :-):

это что получается, и машины будут заменены?

http://rgm.at.ua/forum/48-97-1

вот здесь всё есть)

Жаль. Очень жаль.

RUSSIAN-DRIFTER2, всё очень порадовало! в прострит - это самое то!

согласен

Ну во-первых это еще пока мысли вслух, так сказать. Окончательный вердикт будет вынесен после того, как появятся утилиты для Гастрита, и я своими глазами увижу как это все там будет реализовано.
Пока предполагаю, что будет в ПС конвертить проще, чем в МВ. Надо у Михи спросить, каково ему с карбоном работать…
Только потом буду принимать решение.
Но уже сейчас могу сказать, что лично мне будет гораздо интереснее конвертить в прострит авто, мост уже в печенках сидит. И что автоскульпта на новых авто не будет скорей всего.

Что же касается проекта для моствантеда, то тут возможны две ситуации.
1)(В случае, если я решусь на авантюру с простритом) - он будет доведен до ума (т.е. выловлены все возможные косяки и баги, но доконверчиваться ничего не будет) и будет зарелизен до выхода прострит-версии под названием Projecto Dorifto: Anticipation.
2)(В случае, если я решу все оставить как есть) - будет бета Projecto Dorifto: 4x4, а затем и сам мод.

А кто поскажет много кушает этот мод систему ? :du_ma_et:

Зах столько Сильвий?:smiley:
Можно нормально дрифтить и без мода,там только пару настроек.
А столько машин не понадобиться:D

кому как, кому как…

Скоро релиз Модтулза для NFS PS. Да будет мод для ProStreet!