Форум nfs.com.ru

Projecto Dorifto

Это новый дрифт-мод для игры Need for Speed Most Wanted.
Основная идея мода - заменить все автомобили на дрифт-кары, либо просто примечательные японские автомобили.

[size=150]Список изменений в игре:[/size]

  1. Полностью новый автопарк автомобилей, включающий в себя 45 наименований автомобилей.
  2. Новый город - японские вывески, указатели, новый асфальт и даже есть возможность найти магазин тофу Фудживары Бунты из Initial D.
  3. Новые автомобили участников “Черного списка”.
  4. Новые гараж, магазины автомобилей и запчастей.
  5. Возможность переключать пользователем день/ночь.
  6. Новая физическая модель поведения автомобиля на дороге. Появилась большая склонность автомобилей к заносу/сносу, разница в приводе (RWD, FWD, AWD) стала более заметной. Тем не менее, физическая модель позволяет водить, не провоцируя автомобили к скольжению, и обгонять таким образом дрифтящих соперников.
  7. Повысилась вероятность ошибки ваших соперников. Теперь его может занести или раскрутить в очередном повороте, что приведет к потере лидерства. С другой стороны, вы сами от подобных ошибок тоже не застрахованы.
  8. Увеличилась масса траффиковых автомобилей. Теперь столкновение с “чайником” ведет к 100% потере лидерства.
  9. Изменилось расположение камер при тюнинге автомобилей в гараже и гл. меню.
  10. Автомобиль в главном меню - Toyota Sprinter Trueno AE86 в раскраске автомобиля главного героя Initial D. Он доступен только при 100% прохождении игры. Этот автомобиль обладает уникальным двигателем, раскручивающимся до 11000 об/мин.
  11. Добавлены новые японские деколи взамен европейских и американских в магазине.
  12. Многие автомобили имеют номерные знаки автомобилей героев Initial D. Так же имеется возможность повторить тюнинг тех автомобилей.
  13. Все автомобили имеют 100% тюнинг, а некторые при этом - еще и приятные бонусы.

[size=150]Сайты-партнеры разработки мода:[/size]
http://www.rgm.at.ua/
http://n-gine.com/

[size=150]Ссылки на страницы с дополнительной информацией по моду:[/size]
http://rgm.at.ua/index/projecto_dorifto_car_list/0-11 - Список автомобилей;
http://rgm.at.ua/forum/40-69-1#196 - Более подробная информация об автомобилях;
http://rgm.at.ua/index/projecto_dorifto_black_list/0-9 - Внешний вид нового Черного Списка;

[size=150]Список автомобилей:[/size]
Swap-tuning addons:
Nissan Sil-80 RPS13,5
Nissan Sil-80 RPS13,4a
Nissan Sil-80 RPS13,4
Nissan Sil-80 RPS13,3
Nissan Silvia S14,5
Nissan Silvia S13.4a
Nissan Silvia S13.5
Nissan Onevia S13.3

4WD addons:
Nissan Skyline GT-R BNR32
Nissan Skyline GT-R BNR33
Nissan Skyline GT-R BNR34
Nissan GT-R V-spec
Subaru Impreza WRX STI 22B
Subaru Impreza WRX STI 2001
Mitsubishi Lancer Evo III
Mitsubishi Lancer Evo VI CP9A
Toyota Celica GT-4

FWD addons:
Spoon Sports Honda Civic EK9
Honda Civic EG6
Mazda 3 MPS 10
Spoon Sports Honda Integra Type R DC2

RWD sedan addons:
Toyota Altezza
Toyota Mark II JZX90
Toyota Mark II JZX100
Toyota Mark II JZX110
Toyota Chazer JZX100

RWD coupe addons:
BMW M3 E36
Nissan Silvia S13
Nissan Silvia S14
Nissan Silvia S14a
Nissan Silvia S15
Nissan Skyline 2000GT-R
Nissan 180SX RPS13
Nissan 240Z
Nissan 300ZX Z32
Nissan FairladyZ 350z Z33
Mazda Savanna RX-7 FC3S
Mazda Effini RX-7 FD3S
Toyota Supra MK-III A7
Toyota Supra MK-IV A8
Toyota Sprinter Trueno AE86
Toyota MR2 SW20
Honda S2000
Honda NSX

помню с форума НГ, как процесс разработки? И скоро ли нам ждать выхода?

Если нужны настройки по дрифтовой управляемости - то я могу помочь! Я потом на примере какой нить тачки дам настройки!! Или Видео.

айайай!!! мне уже как то не так круто кататься в бетку)) жду очень полного мода) правда,удачи тебе с этим модом,и пожалуйста,доделай его побыстрей :co_ol: :-ok-:

Как только, так сразу.

Попробуй замути для ауди A4.

Закончил Эво 3 :ya_hoo_oo:

Парни, извините, что мешаю, но, вроде бы, бывший GoldenMuscArea или как то так… вы уже делали?? Я его, меж делом, ждал!

Поправлю: Golden Muscle Era. помойму как один человек сказал: (непомню кто)

Приблизительно так сказал, хоть и неточно. Если кто знает- укажи ошибку

Muscle Era делает команда людей, я в нее в свое время входил. Это классический долгострой.

Projecto Dorifto - совсем другое. Это мое личное magnum opus, я решил вытянуть его почти в одиночку, стараясь использовать труды других пользователей по минимуму.

В моде будет всего 3 аддона не моих. Остальные делаются так, чтобы они были похожи по своему процессу изготовления друг на друга, как автомобили одной игры.

Отличие PD от GME - он будет доведен до конца. Кстати, кое-какие наработки моего мода уже попали в GME…

100% что работа над ним уже как год не ведётся. И примерно 90% членам команды пох на него :co_ol:
Долгострой или не долгострой, но работа над теме же модами для ГТА столько не велась.

Ну как бы бетка мода есть, в отличии от того же ГМА. Так что всё ок, да и судя по уже проделанной работе мод не за горами :co_ol:

Ну НАКОНЕЦ-ТО я уж думал всё забросили, если нужна помощь с удовольствием помогу. :dan_ser:

Ух будем ждать :a_g_a:

Жду скрины эво 3 :mi_ga_et:

Сегодня вечером будут.

Пока для затравки ветка на форуме, где более-менее подробно расписаны автомобили мода.
http://rgm.at.ua/forum/40-69-1

Honda Integra DC2 на подходе.

Если что могу дрифтовые винилы сделать

PD будет жить значит, это отлично, ато жалко что все закончилось демо версией.

Скриншоты Эво 3.
Первая нах! :)-(:

В четверг моему сайту будет год, и к этой дате состоится релиз следующих аддонов:
Lancer Evo III (PD)
Lancer Evo VI (PD)
Shelby GT500KR 2008
Toyota Mark II JZX100 (PD)
Toyota Mark II JZX110 (PD)

Естессно)

Ну и еще кое-какие новости с полей:

  1. Победил-таки я хачироку! Теперь имеем Trueno с двигуном, раскручивающимся до 11000 об/мин, и при этом без багов типа парализованных ботов. Спасибо одному челу под ником Leo_nardo. Воистину, титаник строили спецы, а ковчег - любитель. Это я к тому что, все асы моддинга уговаривали меня, что это нереально (да я и сам в это поверил уже), а тут этот парень свалился как снег на голову со своим открытием!
  2. 11 автомобилей готовы полностью, еще 9 доделать по мелочи (там количество передач настроить, или хар-ки выровнять), а еще 7 ждут исправления мелких косяков по геометрии. На доводку этих 16 надо от силы день потратить. То есть, сконвертировано уже 27 машин.

О!! 3 эво)) сразу вспоминаю игру initial D на игровых автоматах)) я в своё время на неё стока денег потратил,и всё-таки прошёл её(Всё аж абалдели) В общем,спасибо тебе ODi,за такую крутую тачу)

Огромное спасиб, жду релиза :dan_ser:

отлично, ждем полный мод)))

У меня уже готова настройка (точнее - супернастройка для Дрифтого Ауди А4 :-): )