Форум nfs.com.ru

Test Drive Unlimited 2

По сути, это таже бетка, только мафынок и магазинчиков больше :co_ol:

вот это дубль был))

Airslasher пункты 10 и 45 про автопарк, 12 и 42, 7 и 23 можно объединить :slight_smile: так же как и 1 и 18, 29 и 49…
А в принципе неважно.

p.s. Про феррари я ступил.

Норм игра, ну да, согласен, смахивает на симс 3, но ведь этим можно и не заниматься! Да и гру можно и не проходить… Хак на мани и вперед, покупай феррари и т.п. Я вон с Виталексом катался на Гавайах - одно удовольсвтием, правда мы в кювет с ним вылетали раз 15)))) Ну а так патчи уже были по 30 Мб каждый… Все там норм оки доки)))) Синхронихация нормальная… Правда игроков других не всегда можно увидеть, даже если серверы запущены нормально… В целом игра с хорошими перспективами и нормальным геймплеем

Бесит малое количество авто. Из старых мускулов только мустанг и корвет С1. С тормозами и правда беда. Тюнинг отстой. Уровни - тоже отстой. Я не понимаю, что толку наматывать километры, чтобы в мастерской открылась запчасть, которая увеличивает мощность авто на 1-2 л.с.??? Я сначала думал, что на одном острове - одни дилеры, на другом - другие. Слетал, посмотрел. Те же самые. В общем я считаю, что игра ушла вперёд от своего предшественника только графикой.

Вообще-то игра не про запчасти, а именно про “наматывание километров” по шикарным островам.

А в ней, как и в первой части, желательно иметь руль?

да это обязательно. управление резкое как хз что

Я в первую играл у друга на клаве так вобще играть не мог. Пришел домой сел играть с рулем стало отлично:)

Maxtron, ну вот я и говорю, зачем делать тюнинг, если он такой отстойный и открывается ещё долго.

обычный тду с дополнением а вот физика лучше в 100500 раз

Раздражает:

  • наличие долбаных уровней;
  • вместо количества километров пройденного пути - проценты; поврежденные авто - отстой (нельзя было како-нить эксклюзив реальный всунуть, а не Ситроен и Жук);
  • тупые менты. пока они ничего не видят - хоть поубивай всех нахер - ничего тебе не будет.
  • малое количество SUVов. хотелось бы еще и BMW X5, X6; Cadillac Escalade и SRX; Ford F-150 и F-650$
  • об отсутствии легковых представителей BMW, Lamborghini, Porsche, Maserati вообще молчу

ех игрушка будет готова как минимум летом, но я не думаю что патчами они много наисправляют

Игра типа “Прошел, забыл”, вот я прошел и все, а про патчи, врятли, вот ДЛС может что то исправит…

Добавят машин, а дальше что??? А управление на клаве нормальное с включением всех помощников(разница в реалистичном режиме и с помощниками только в том что автомобиль при заезде на траву разворачивает…)

2MaxDaMaGe вот поэтому “Прошел и забыл”, думаю играть в неё до сих пор будут только те, кто не прошел, и воистину фанаты TDU

Первая часть не сильно отличается… А если играть на гавайях, то совсем никак(у меня правда на ПС2 физика и авто в ТДУ2 другие были)…

вот, вигре не хватает “изюминки” вот например сделали бы автосалон суббару, и музей в нем же, где можно было бы ознакомиться с суббару, характеристиками и историю автоспорта, а так же приобрести уникальный раллийный экземпляр, как вам идея? :-):

Там вообще с лицензией на авто неправильно обошлись… Есть субару 2006 года, но нет современного корвета… Кстати никто не знает где купить скайкер С8???(зато нашел остров где можно Р8 спайдер купить)

там же где и кенингсег, но спайкер шлак конкретный, лучше бери кенингсек, стоит не много, ни мало, 2 ляма :slight_smile: но я на нем последнюю гонку вокруг острова прошел :dan_ser: