Форум nfs.com.ru

Test Drive Unlimited 2

Продолжение райской аркады, одной из самых ярких (да что там, самой яркой) аркадной гонки последних нескольких лет.

Кто уже ознакомился - просьба аргументированно высказаться по поводу игры, можно со скринами, чтобы помочь определиться с выбором людям, которые еще не решили о покупке лицензии.

Не покупайте. Пока это полностью “сырой продукт”. Все те баги, что были в бетке, остались. Физика отвратительна, звуки авто тоже. Очень бесит ГПС. Сама игра аля СИМС3. Одеваем шмотки, возим баб, знакомимся с их домами. Потом едем к себе домой и потом опять одеваем шмот, возим баб. Ах да, есть ещё ну просто мега утомительные гонки. Растительность просто отвратительна, все КМ - однообразны (поле, грязь, поле, грязь).
Ну и просто до ужаса тупое обучение (длится час).
ебать копать, хорошо, что не купил

Да какое дело игре, если у меня не 2 гига оперативы, а только 1!
Не запустилась.
ебать колотить

Скачал полную что ли?) Интерсено, вообще патчи будут или нет, и там действительно скушнее чем в первом ТДУ?

Да
да

Поиграл у друга, игра Г с большой буквы. Проще зарубиться в ворд :ps_ih: или симс :slight_smile: или в то и другое сразу ;;-)))
ебать копать xD

Миха жжжжжешь, но я не теряю надежды, уж если такое УГ хоть суперкары побью :ps_ih:

пока начал проходит… GPS туп(направляет на грунтовку на шоссейной машине… Он бы еще через речку направил), тупые сюжетные задания, тупые лицензии, физика странная… Да и графика как то не впечатляет и даже умудряется подлагивать на 4гб оперативы… Но может как нормальные авто станут доступны несколько поменяю мнение…

У меня вопрос тому кто уже в неё играл, Как продать авто? а то никак не могу найти эту функцию хоть убейся :frowning:

Я смог продать только 1 способом пока что.Когда гараж переполнен тебе предлагают продать авто.Больше способов пока не видел :nez-nayu:

незнаю как другие,а я в восторге!конечно бета версия не очень понравилась.но вот полная пиратка меня очень порадовала.уже давно сделал предзаказ.всем поклонникам первой части рекоммендую.сначала будет немного нудно,но в последствии будет очень интересно))))кстати наконец-то я увидел как в тду2 выглядит ОАХУ)))))поражен)))намного красивее)прилетел туда ночью,поэтому понять сразу не смог-в какой аеропорт прибыл)))только вот немного обидно,когда приезжаешь на место старого салона,например к элитной покрасочной у кратера,и видишь там пустырь…кстати теперь машины и вправду можно мыть))))
П.С: Чуть не забыл!Я тоже не смог разобраться,как продавать машины.к сожалению так-же как в первой части продать нельзя.ВОЗМОЖНО их можно будет продавать в “Мой мир TDUUnlimited 2”.вроде так называется вкладка в ноутбуке дома)))

Щииито? ;;-)))

В это говно? :ne_ne_ne:
Если честно, то игра это просто один большой Пэ… Самое обидное, как я и думал, что с бэты ничего не исправят, так и выпустят.
Вот скромный список того, что мне не понравилось:

[details=]1) Пешь бесконечный
2) Жпс просто адски бесит, даже выключив голоса, звуки всего тихнут, когда голос должен быть
3) Обучение, невероятно долгое
4) Слизанная с гт система обучения (хотя, это ещё под вопросом)
5) УРОВНИ!!! Дожили…
6) Адаптированность к управлению от 3 лица, вид от 1 для галочки
7) Тысячи педиков
8) Педик/Неандерталец/Чёрный Властелин/Баба гг
9) У
щная озвучка (это к локализаторам)
10) Автопарк - это мало
11) Индикация приборов
12) Ущербные фары
13) Дождь
14) Где дворники?!
15) Траффик
16) Несоответствие реальности действий (поясняю: невозможно в реальности опустить/поднять крышу на большой скорости)
17) Ущербная анимация
18) Какие-то потуги на сюжет
19) “Немецкая” навигация (ну это ещё ерунда, а вот…)
20) ПОЧЕМУ ПРИ ТОРМОЖЕНИИ НА ПОЛНОМ ПРИВОДЕ, ЗАДНЯЯ ОСЬ АУДИ УХОДИТ В ЗАНОС!!!
21) Звуки двигателей (лянча вообще похожа на хонду срх)
22) Некоторые 3D модели. Вы не поверите, но в данном случае, я имею ввиду угловатость габаритов.
23) Много шалав
24) Кастомизация до жути неудобная
25) Несуразные настройки управления
26) Спидометры по прежнему врут (салонные)
27) Где омыватели стекла?
28) Нулевые повреждения “ни о чём”
29) Шмотки - это звиздец
30) Новая система ранжирования классов автомобилей
31) Где обещанный бензин?
32) Камеры
33) …которые нельзя регулировать
34) Тысяча и один мелких багов
35) Нет мазератти
36) Дебильная коробка автомат с невероятно упоротой нейтралью
37) Аццкий суицидальный траффик
38) Дотошные повторяющиеся звонки на мобильник
39) Нет ламборгини (sic!)
40) Нет переднеприводных машин. Совсем.
41) Тупые поворотники
42) Убогий свет от габаритов
43) Тени
44) Сраная кошка
45) Мало машин в общем (хотя и больше, чем в любом нфс)
46) Прорисовка деревьев прямо за 200 метров до водителя, аля андерковер
47) Нет света в салоне даже ночью (хотя, чё уже придираться и так ясно, что разрабы балду гоняли)
48) Машинный транслейтор, ака “Амортизатор руля” ;;-))) (это к локализаторам)
49) Магазины садо-мазо одежды[/details]
Ну это мои придирки. А вот, что мне понравилось:

1) Графика

Вывод: даже не качать, пока всё не поправят и не приведут в божеский вид, если это случится вообще. Игра определённо создавалась для аудитории нфс"а.
З.Ы.

Какой дол**** до этого допетрил? :slight_smile:

Как это тебе графика понравилась, если ты туеву кучу графических недочётов отметил? :slight_smile:

Рэн, нууу… движок не новый, хорошо оптимизированный, поэтому можно всё выкручивать на максы). Хотя машины полиролью так и блестят, как-то не по настоящему.

Ну с большинством недочетов согласен(блин вид из кабины странный, как будто играешь чуваком с 2 10 роста, крыша очень низко и ограничивает обзор… Передний привод есть(Гольф, Альфы Мито и Брера), но унылы, заносы вообще непонятные(когда на мустанге задания выполнял вообще охреневал, не может авто быть настолько нестабильным)…

Народ, киньте плз любой сейв где обучение пройдено, а то игра чо то крашится(

Airslasher
дублируешь пункты, к тому же прошел видимо мало, феррари и передний привод там есть. Хотя смотрю на карлист и думаю, или мне мерещится, или в 1-й части было больше авто, тут многие просто заменили на более новые версии и добавили кучу почти не отличающихся версий одного и того же авто, типа бугатти или астонов :sh_ok:

Убило на повал)) объясните плиз чо за кошка такая? :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :ps_ih: :ps_ih:

Какие? :ti_pa:

Про них я ничего не писал :sh_ok: , я писал про то, что нет ламбы и мазеров.

Всё так и есть. Просто поиграй в это “чудо”, прибалдеешь. Даже в бете, я не помню столько багов, хотя…