Форум nfs.com.ru

Воскресные заезды в CMR Dirt2

Кто хочет поиграть в CMR D2 пишите сюда оставляйте заявки,если собереться достаточно людей я вам расскажу что нужно сделать для того что бы поиграть.
Говорите сколько раз в неделю вы бы могли сыграть и вобще как часто вы за компьютером
1)Кто установил hamachi то делаем следущие---->
в хамачи-СЕТЬ–>Подключиться к существующей сети—>
Идентификатор сети:Dirt2(nfs-action)
пароль к сети:dirt2
2)дальше скачиваем этот архив depositfiles.com/files/3mbzd5x3t
кто скачал открываем архив,добавляем файл реестра в свой реестр—>запускаем Dlll,только тогда когда запустите Д2
3)далее идет совсем легко—>ЗАХОДИМ В Сетевая игра—>Локальная Сеть—>выбор игрока и когда появиться комната нажимаете ф12 пока не скажет WORKING далее когда уже зашли в комнату жмем ещё раз ф12 и говорит:transport complited
4)наслаждаемся игрой!)
Я думаю пора организовывать воскресные гонки т.к. народ вроде есть гонки будут проподиться в ближайшем будещем наверно за АНР если договорюсь с добрым админом)
5)Теперь мы обзавелись форумом правда ещё сырым,но всё равно форумом,кто гоняет с нами просьба вскоре писать туда,а здесь тему мы закроем
6)Мы переехали на форум d2online.forum2x2.ru/

Все кто будет принимать участие, переходим на наш форум, адрес форума можно узнать в сети хамачи

я буду)

Это достаточно не трудно сделать

Та там с прогой мучений порядочно)F12 иногда достаёт нажимать)Ты ведь Teknogods прогу подразумевал? :slight_smile: Я бы погонял, да времени нету :ny_tik:

я могу) ток когда?

Да я имел ввиду именно ту прогу,она не такая и сложная,там всего работы минут на 10

Ты че какие 10 минут?

ну вот человек 10-15 будет то можно уже выкладывать способ,и устраивать соревнования

Если на этом форуме можно мануал выложить, то можно попробовать. В названии не CMR а CM

незнаю как у тебя Игорь но у меня заняло 10 мин я установил готовый рег скачал сейфы установил хамачи и всё почти готово

Идея не дурна, но вот с этим хамачи связываться… :ne_ne_ne:

Хамачи довольно очень просто,он должен быть просто включен

ОО давно я Gun Slinger’a не видел, помню как парный дрифт в шифте устраивали :slight_smile:

Да я знаю, что всё просто. Но вот когда в Шифт валились, вечно кие-то траблы возникали.

Ага, было дело

Давайте пишите по теме,да или нет?

Ну, я уже устанавливаю :-):
И напомните, где хому скачать

vborskom.ru/index.php/soft/i … achi-20389 вот последняя версия качайте кто будет оттуда или ищите сами

А что-то там надо было сделать в настройках соединений? Типо, хамачи на первое место поставить…
А, вот gameshamachi.ucoz.ru/news/2009-09-09-1
А вот это, наверное, важно: gameshamachi.ucoz.ru/news/igrat_ … 0-01-01-80

Я вам всё обьесню как только набереться человек 10