Форум nfs.com.ru

Флейм по Need for Speed: Shift 2 Unleashed

я подожду реапка на 4гб и качну за день))

Скоро и замену Autolog сделают :slight_smile:

Да как раз плюнуть)

piratbit.net/viewtopic.php?t=42291
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3499949

На рутрэкере уже закрыли :ps_ih:

Вот молодцы какие :slight_smile:

Вечно там модераторам что то не нравится :slight_smile:

PS надеюсь можно будет потом моделей парочку взять отсюда :ps_ih:
Особенно RX8 Мэд Майка интересует :-):

[details=]
[/details]

Да,разочаровала гама своей физикой (В шифт первый не играл) и графикой + в повторах все замыленно(бред) :frowning:
Но поиграть можно…Иногда,местами вспоминаешь Gran turismo 2 :-):

PS надеюсь можно будет потом моделей парочку взять отсюда :ps_ih:
Особенно RX8 Мэд Майка интересует :-):

[details=]
[/details]
[/quote]
Меня тож очень интересует она :-):

Выглядит она зверски :co_ol:

Всем привет. Скажите, кто уже поиграл в Shift 2? И откуда качал? я скачал, установил, запускаю, он пишет, что PhysXLouncher.dll не найден. несколько раз переустанавливал. потом пошастал по инету, скачал этот файл. запускаю, всё нормально. начинается загрузка первой гонки и тут же вылет. может кто чем поможет?

Андрюх, у тебя семера?

Dimonsg, XP

хммм, что посоветую, попробуй поискать крек другой, или поюзай форумы там то должне быть ответ, ну или качни другую версу.

Dimonsg, я наверно другую версию качну, т.к. всё уже облазил

http://www.nvidia.com/object/physx-9.10.0513-driver.html
Попробуй драйвер physx`a поставить, от одной дллки толку маловато будет. Может поможет.
А может просто таблетка шалит. Она пока одна в роди, и работает не у всех корректно :ps_ih:

спокуха Скачай новый шизикс отсюда nvidia.ru/object/physx-9.10. … er-ru.html и установи (перед этим удали старый шизикс) вот так делай!

pirat.ca/topic/101466 вот ссыль!

Не знаю как для вас, но для меня игра шикарна _
Затянула как первый шифт и играю с таким удовольствием, короче разрабам от меня +
Быстрее бы вышла прога чтобы музыку из игры вытащить было бы вообще отлично!

Замеченные баги:Невозможность добавить винил сразу после добавления или удаления винила(приходится переходить на любую сторону и обратно), в гонке на время после выбывания соперников они остаются на треке но невидимы(во всяком случае так было на треке в Токио), в повторе после удара иногда могут пропадать детали, но стоп-сигналы продолжать гореть в воздухе, при старте гонки сходу фидбэк действует не полностью(надо нажать паузу и снова продолжить).Правда может такое быть только у меня одного или табла глючная.Жду патча вобщем :ze_va_et: А так 38фпс идёт на максах(кроме анизотропки(8х)) :-):

2White Lion07 а у тебе таблетка от кого?