Форум nfs.com.ru

Флейм по Need for Speed: Shift 2 Unleashed

От Вована :slight_smile: .От релоадов ставил и всё так же и осталось)Если что у меня проц Quad 2.96, видяха на гиг 4870 и 2 гига оперативы,система 7-ка в 32 бита :-):

вот и я от вована качаю, но я смотрю игра вроде ничего, будем пробовать :-):

Всплыла очень интересная инфа про ДЛК.

Это то что была найдено в файлах игры. Может быть больше.

хм, интересно :du_ma_et:

Та же проблема, Винда 7 х64 и карта Радеоновская, спрашивается зачем мне драйвер Нвидиа?(Собственные обновлял - не пашет всё-равно) таблетка от Вована, с пайрат бэя от Релоадеда вообще не тянет, 10-90 кб/c, качаю репак от Каоса 100-200 кб/c, на раздаче вообще никто не сидит почти((

P.s. Если DLC опять за баблосы будут и на консоли, то это будет эпик фейл со стороны ЕА (Который фейл по счёту - не знаю, я уже сбился, они по-ходу комбо х100 сделать хотят)

у меня на максималке почти идёт а у меня xp sp2 :slight_smile:

спасибо всем, кто попытался помочь.
вот только вопрос: если я не удалил старый физикс и случайно поставил новый, как тогда?

Кто нибудь может выдрать из игры 30 Seconds to Mars - Night of the Hunter?
Фрапс пойдёт, но без посторонних звуков.
Заранее спасибо.

Андрей, так пошла гамма?

pleera.net/viewer/277/27730.shtml вот музончик

Принимаю только вариант из игры.

почему одинаковые же :ne_vi_del:

А… сорри… я думал ЕАшники ремиксанули это дело… :nes-nayu:

Я скачал, но ещё не играл. Некогда мне.
Ибо процесс избавления Рима от засилья Борджиа в самом разгаре)

=D


Ну, а так, игра для уничтожение нервов тем, у кого нет руля или геймпада (Хотя на геймпаде тоже Ж, при том, что на клаве я не пробовал даже).

ALYX А я-то думал что же делает в папке с игрой файл дисплея агеры, а самой модели нету. :du_ma_et: Вот значит что :-):

Видать это фейл как с ферарками в первой части. Ну хоть некоторые машинки добротные.

пошла. надо было физикс обновить. прошёл уже немного. я ща на R32 :-): правда моя видюха порой лажает

Драг будет в виде DLC.
youtube.com/watch?v=1H4IV1Qvk1k

За деньги на консоли…хотя это ведь не машины, поэтому велика вероятность появления DLC и на ПК за деньги, спасибо за видео :du_ma_et: