Форум nfs.com.ru

Флейм по Need for Speed: Shift 2 Unleashed

Вряд ли.ЕА умеют обломать как всегда <_<

Первые ДЛК будут на ПэКа инфа 100%. А вот остальные я дико сомневаюсь. Появляеться пичальный опыть с ДЛК для первой части.

Ну если дрэг буит, то кул)А тачки умельцы конвертнут как было с 1-ой частью)
И кстати откуда инфа? :-):

Пасаны,а не знаете как можно размытие при повторах убрать,ну или сделать поменьше ? :du_ma_et:

Кто пройдет игру залейте пжлста сейв на сайт, моими кривыми руками разве что аккорды новые брать.

какая музыка в меню при тюнинге скажите?

Я не понял, будет ли драг на ПК??? И если будет, то когда??? :frowning: :frowning: :frowning:

Ахах, я тоже избавляю потихоньку

Когда пройдёт кто-нибудь, мне тоже SAVE киньте в личку, со всеми авто, миллиардами доралов :ps_ih: и прочими радостями

100% задротики с ПГ уже пошли, надо посмотреть.

И вот привет багам, проблемы с графой. Когда установил и запустил всё было хорошо, в следующий раз, когда запустил игру, в ней исчезли тени и детализация как-то понизилась :slight_smile: хотя в настройках всё на макс выставлено. Что за подстава?


Отбой, при следующей перезагрузке компа снова всё заработало как надо

а я установил руль но он нифига не работает - игра какбэ его не видит

Драйвер руля установлен? Ты в настройках выставил все педали и т.п.?

Успешно ломанул драг в шифте и нашёл ещё парочку скрытых режимов:

Вотоно как бывает, ну что сказать, как всегда на высоте :-):

Ухты!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: И как можно уже сейчас в драг порубиться??? Выложишь файл или скажешь как замутить драг???

Хотел всё спросить артманией шифт ломается?)

Ломаеться еще как :ti_pa:

Рукалицо… куча глюков когда лепишь винилы + из-за их качества создается впечатление что ты ими уродуешь высокополигонную машинку, вобщем жду патчей и алфавит-цифро модов.

Ага, в плане винилов стало хуже, чем в первом Шифте. Количество самих аппликаций уменьшилось, регресс полный

Yuri11, :a_g_a: согласен насчет низкого качества винилов!