Форум nfs.com.ru

А вы ругаетесь матом когда играете в игры?

ахахаха…тоже самое и у меня. :slight_smile:

В кс когда был админом, всегда банил детские голоса ;wont_a_ban:

Твоюжмать-иногда проскользнет xD

Я бывает матерюсь,когда в занозе или в Photo filtre studio(прога типа фотошопа) что-то нереально долго и кропотливо мастерю,а она в один прекрасный момент выдаёт ошибку и закрывается,не успев сохраниться.Вот тогда стены моей комнаты слышат самые элитные маты,которые только можно услышать в заводской курилке :ps_ih: А насчёт игр-не вышло ещё такой игры,которая заставит меня орать матом на свой любимый старенький монитор :ne_ne_ne:

Бывает, только тихо чтоб никто не слышал :hi_hi_hi:

Буду третим (ну эт только если не считать Ворлд :-): ).
НА эту игру ни матов ни нервов не хватит.

Тоже ругаюсь, но не матом :a_g_a:

ух бл* меня лучше не слушать :ps_ih:

+1, если бы мог бы, боюсь, что все могли всё слушать, ведь в MW2 микрофон…

Вот сегодня очень сильно матом крыл. Какойто школотенок в поворотах почти останавливался а я его слишком быстро догнал и не смог увернуться… Вот это были маты, и как соседи не пришли…

Жжешь :slight_smile: :ps_ih:

Попался бы он мне на глаза убил бы! Я ехал первым а он последним!

Вчера весь изматерился :slight_smile: в Сталкере есть задание “снять снайпера на вышке” (долг vs свобода) так вот… эти “очень хорошие люди” в моде Авто Зона - создали очень неприятную фичу с оружием… “дыхание” (качающийся прицел)… так вот - я минут двадцать , пытался снять этого снайпера :slight_smile: и почему actor - дышит всегда как после 6 часового секаса? :nez-nayu:

нет смысла матерится просто разозлится и выиграть или шлёпнуть врага в игре вот и всё .Будем спокойны господа :-):

Раньше такое было пробубню чо нить и вырублю комп нах xD
Щас когда бесить начинает, спокойно выключаю и иду гулять =)

Спокоен как удав - увижу застрелю и спокоен типо ничего не было))

Никогда не забуду как первый раз проходил тупую миссию в сан андреасе где нужно было учиться летать в той тупой школе в пустыне ооооооооххх сам Даль бы со своим словарём мне тогда позавидовал :slight_smile:

А я матерюсь когда у пылесоса шланг отпадает.

я не только ругаюсь но и компютер одно времено ломается.(запчасти летят)

Тебе надо к психологу, а то от компа ничего не останется.
\не в обиду сказано.