Форум nfs.com.ru

А вы ругаетесь матом когда играете в игры?

Вот такой вопрос назрел,интересно просто. Ругаетесь а в каких играх? Я к примеру почти во всех :ps_ih: !!!

Когда играю в формулу 1 1999. Бесит когда Минарди обгоняет БАР как стоячих! А еще когда по глупости вылетаю с трассы и разбиваю машину.

А я сегодня в У2 в онлйне гамал и такие маты выдавал, так что от вет ДА!!!

Да забыл, еще когда детали от других машин валяются на дороге, и на большой скорости их тараню и у меня отваливается вот тогда уши вянут у тех кто это слышит.

Ругаюсь практически никогда. Бывают и те моменты, когда низкоуровневый игрок на дохлом танке меня ваншотит, я на Т29

да) особенно когда рублюсь в rFactor… туда самое большое колличество матов выливается из моего рта :slight_smile: :ps_ih: :ps_ih:

Иногда ругаюсь(хорошо что не так уж часто), бывают в те моменты когда меня раммят, нападают магнитов за 5 штук(от дрянь ёмаё), читёрят и т.п. , а так в одиночке не ругаюсь почти.

тоже бывает)))))

мой монитор слышит матюки только тогда када я проигрую или что нибудь не получается. :ps_ih:

Да, но редко.

Когда в Миднайт Клаб играл, это был ПЕРЕВОРОТ в мире матов. И когда в онлайне играю в рФактор или другие симы, бешусь сильно. А так очень спокойно обычно :slight_smile: Да и постоянно кто-то дома, не поорешь толком)

Помню это исчадие ада… Хотел вломить разрабу за такую игру… Но ничего, прошёл, был доволен как слон :-): Мне понравилось, хочу пройти ещё раз.

Это только я тут один, кто не матерится?

Нет, Саня, не один. Я тоже не матерюсь. У меня своей комнаты нету, не получается сказать “пару ласковых”.

Урааа, нас двое =)) кто с нами??

Матюкаться не люблю вобще)И от других слышать неприятно :-): Так что мой ответ нет)

а еще матюкастая игра это контра! хаха :slight_smile:

Точно. Когда играешь, мысленно представляешь себе, как пропускаешь кишки разрабов через мясорубку. Но когда проходишь, хочется их расцеловать :ps_ih:

У меня тоже бывает такое говоить не буду у меня стойт на (Да бывает но не часто ) :slight_smile:

Никогда. ::yaz-yk: