Форум nfs.com.ru

Hex Editor и НФСУ2

Помогите пожалуста мне кто колдует с прогамми . Я хочу удалить не которые детали в игре с машины такие как : (сполеры ,бампера , пороги и т.д.) Я пробывал не получалось жду вашей помощи друзья :cry_ing:

Саня_JOKER1308, ха :slight_smile: все пытаются что то внедрить туда своё…а ты наоборот…разбазариваешь ЧУЖОЕ добро)
Интересно а зачем тебе сие великое зло?!

могу тебе помочь со спойлерами.

Правильно пишется Hex (шестнадцатеричный). Всё просто донельзя. Ставишь в гараж машину, сохраняешься, делаешь копию сейва. Ставишь отличный от стокового спойлер, снова сохраняешься. Сравниваешь 2 копии сейва - должен отличаться какой-либо адрес и чек-самм. Запоминаешь значения этого адреса и отсеиваешь уже в артмани или аналогичной программе, значение меняешь на какое-нибудь левое - спойлер исчезнет. С бамперами - аналогично. Можно и в самом сейве поменять, но придётся как-то пересчитывать чек-самм.

Ну Ренесис я в цыфрах не умею плавать так ты же вырос с компом :slight_smile: (без обид)
могу тебе помочь со спойлерами. +1 поможешь

через этот пак можеш убрать спойлера.
nfscars.net/file/view/underg … 11199.aspx

а через Нех неумеешь?

неа.

блиныч :frowning:
а то мне тока капот бы снять…

Если думаешь что движок будет видно - то нет :slight_smile:
Когда капот закрыт - он исчезает.

Если багажник снять кстати, то акустику будет немного видно.

агааа :cry_ing:
тада мне это нафиг нада…
я пробывал капот удалить через геометрию-получилось(движка небыло видно)я то думал если через Нех то будет…
:ps_ih:

P.S:ccылки неработают :hi_hi_hi:

Ну не растрайвайтесь Ресс наколдует чёнить так что без паники :slight_smile: Он у нас волшебник

О__о какие ?

Саня_JOKER1308, а чегой то я сразу ? :slight_smile:

да вон же,написано-изображения(s2.ipicture.ru/uploads/20110313/j11cU4As.jpg-прямая ссылкО :slight_smile:)

Возрадуйся - чексуммы появились только в мост вонтеде.
Вот ссылка - всё связанное с редактированием сейвов.

  • снятие любой запчасти (ну почти любой)
  • разные колёса спереди и сзади
  • 4 уникальные апликации друг поверх друга
  • много чего ещё - мне просто влом было составлять табличку тупо сосканил бумажную.

Ну я чисто теоретически описал самый очевидный способ, по которому я наверное и действовал бы, если бы передо мной стояла такая задача. Сейвы у2 вообще никак не ковырял… То что чек-сумм нету - шикарно…

Есть програмка которой можно убирать детальки с тачек nfscars.net/file/view/underg … 10041.aspx

2McLaren_3Dcm да не пашет это прога это конфиг он просто тебе снемает детали а в онлайн всё как было ((( так что нето

а как сделать диски чтобы каждая фирма была отдельно на колесе9надеюсь вы поняли :nez-nayu: )

В сообщении AKuHAK`a ссылка на галактику, там в первом посте всё написано.

PS или что бы все 4 разными были о__О ? Если да, то так нельзя в роди (Имхо)