Форум nfs.com.ru

Сервис статистики NFS World на NFS-Action

Как известно, на нашем сайте уже около двух месяцев действует сервис статистики этой, скажем так, противоречивой игры… В этой теме можете высказывать свои предложения и замечания по поводу работы сервиса. В ближайшее время будет введена возможность просмотра статистики всех автомобилей из гаража водителя и статистика рекордов.

И маленькая просьба: нажимайте пожалуйста кнопку “получить юзербар” только если действительно будете использовать его на форумах.

Естать такая идея: а если на юзербаре будет тачка со всем тюном и винилами, такое возможно сделать?

Нет, мы это много раз обсуждали. Даже цвет покраски определить нельзя.

Эт плохо, было бы интересно посмотреть кажый автомобиль…

так можно скринить свою тачку и самому впиливать в юзербар)

Пока статы авто в статистике не совпадают с действительностью. И добавьте рекорды на трассах, какая деталь выпала

Да ёпт, претензии по поводу неточности - к еарастам. У нас статы парсятся напрямую из их API, у них в XML выдаётся ровно то же самое

Доделал апгрейд - теперь при просмотре профиля можно посмотреть расширенную статистику, а именно - статистику всех авто из гаража водителя и список других профилей заданного водителя. При этом перезагружать страницу не придётся: согласно современным трендам всё подгружается на аяксе :mi_ga_et:

а меня немного бесит, что у меня статы арендованной м3 показываются… ведь это по сути нифига не достижение. хотелось бы, что бы моей мазды показывало, или хотяб лотуса… можно ли где-нибудь выбрать, статы какой тачки показывать?

Показывается всегда статистика текущей машины, обновляется каждый час, но если постараться, то можно наверное и так сделать)

какбэ,при при просмотре расширенной статистики можно посмотреть статы всех имеющихся машин

Это да, но он видимо хочет, чтобы можно было выставлять в юзербаре любую тачку из гаража

я когда форум читаю, мне интересно посмотреть, у кого какие машины. но я никогда не нажимал на сами юзербары)

Да, при нажатии на юзербар можно всё это глянуть :Р

спс но тыкать на все юзербары подряд… нет уж. извольте)

Не знаю, что за фигня… Показывает у меня юзербар мое продвижение не одну и даже не две недели назад.
Я уже 30 лвл. БМВ у меня уже нет, и слава богу, у меня есть средненький лотус, хорошая мазда и слабенькая королла…

Ну дык у тебя в подписи бар с nfs-s.com, это совсем другой сервис, к нам отношения не имеющий… Система обновления у них очень странная. nfs-action.ru/world_stats.php?name=WINXPMUSTDIE вот на нашем сайте твой профиль… информация актуальная всегда…

ухты классно.

Провиль там обновляется раз в сутки либо через полторы минуты после нажатия кнопки “Update”, вроде так.

Там полно профилей, не обновлявшихся уже 2 месяца :happy: Вот, Strage_SPB - подобный пример