Форум nfs.com.ru

Уникальные детали

Всем привет, возникла такая проблема: Вчера выиграл уникальную запчасть, а именно шины для Т2 зашел в магазин что бы их поставить, а их нет :frowning: кто знает где их найти, и как поставить.

штучка есть такая где написано купить там стрелошке в кружочке нажми

Переключение на вкладку “Инвентарь”

пасибо ребята, очень благодарен :ya_hoo_oo:

Раз уж затронули эту тему(про детальки) давайте поделимся кто и на каких трассах выигрывал уникалки. Пишите трассу уровень и что выиграли.

Я например на уровне 21 выиграл трансмиссию 9/7/4 на трассе Diamond and Union. Причем был день что снимал каждый раз как выигрывал…и того за день около 5-7 запчастей снял!

Я на ватерфронт роад т2 детальку трансмисию, какие хар-ки не помню

я выйграл за один день 9 деталей :sh_ok: :ya_hoo_oo: на круге(не помню он из moswanted’a почти круглый :ps_ih: )

team-ger.net/gxrdrago/NFSW/p … ist-sprint
Вот пожалуйста все детальки и на каких гонках! :rolleyes:

Ага, известный сайтец
Gr0vE “Круг паркада розвуда” или “Rosewood park loop” - наверное этот трек?

да :ps_ih:

Вот вам ссылочка полезная
team-ger.net/gxrdrago/NFSW/p … it-v5.html

Только что сорвал наддув T2 9\6\0 ) нормально дует)

На розвуд парк луп схавал Т1 подвеску 3/4/6, 2 ключа, моя слива теперь жарит и мазды, и скайланы, и бэхи бла-бла-бла.

Вчера на погоне Т1 Олл ин выбил Движёк Т2 (синий на 2 ключа). И ещё выкладывайте скриншоты деталей так интересней будет =)

вот вообщем)[details=]

[/details]

Предлагаешь российский тимгер устроить? Ну так получи же!

Кстати, как насчёт того, чтобы собственный сборник деталек устроить наподобие тимгера с сортировкой в спойлеры?

Tyoma, а где выбил, если не секрет?

На сей момент выбил На Игл Драйв вот что(приват гонка):

Вот =)

честно не помню, по-моему западный парк и лион)в следующий раз буду сразу писать)

Народ а для Т2 17 уровня где поискать можно?