Форум nfs.com.ru

Новый сервер [уведомление]

Доброго времени суток,

Вероятно многие заметили что частенько сервер не справляется с запросами на базу, в связи с этим сайт частенько можем выдавать сообщения вида - упс, база упала, админа уведомили, я как человек который следит за работой сайта не мог пройти это событие мимо. В связи с чем, было принято решение приобрести новый сервер у другого хостинг провайдера.

Я решил не экономить и взять машину премиум класса, скрывать конфигурации не вижу смысла, поэтому их можно посмотреть ниже:

Переезд на новый сервер состоится примерно в конце апреля, вероятнее всего в 20ых числах, сайт будет в числе первых который будет перенесен на новый сервер. Скоростью и стабильность могу гарантировать практически с 100%ой увереностью.

А теперь не большое обращение чтоли…
На данный момент я являюсь безработным и покупка нового сервера дала сильно по моему карману, я не когда не просил помощи, и не когда не требовал помощи - мне не кто не чего не должен, я делаю все для себя.
Но если есть возможность, бросьте хотя бы 30 рублей мне на счет, всех то помог запомню - в долгу не останусь.
Мой яндекс счет: 41001222092094

Другие реквизиты оставлять не буду, потому что не уверен в том, что хоть кто то, кинет копейку, но я все равно верю, ведь так или иначе в этой теме я рассказываю о планах в развитие нашего любимого NFS-Action.ru.

Да Бро малодец сорри у меня ток латы были бы рубли дал бы на хлеб поверь мне я добрый человек :mi_ga_et:

Я сам оттуда откуда и ты, могу реквизиты банковские дать и лат бы сошел… Уж слишком меня поджало по деньгам… Сервер вышел +150 лат…

Я из Латвии думаю к выходным деньги будут скину денежик :-):

ну горантировать ничего не буду так что время покажет но попробую достать)

Если нет, так нет, сколько не жалко как говорится…

Потом новость напишем )

Кинь вмр кошель(или подобный) у меня только вебмани! На любимый сайт ничего не жалко!

Переведу сколько смогу. Отписывайтесь здесь, если кто пожертвовал - мы потом награду придумаем :-):

Я бы помог, да вот только у меня вебманька… И денег много кинуть не смогу, т.к. коплю…

В ближайшем времени скину рублей 50. Больше не найдется, простите уж…

Реквизиты WebMoney. Я писал, что есть другие реквизиты, вот и они…

WMR: R292333874558
WMZ: Z397148949465

В примечании перевода не забудьте указать ваш ник на сайте, будет составлен список тех, кто внёс пожертвования.

Я тоже помогу. Только продам акк в ворлде. Где-то рублей 200 кину

Блин, потерял свой яндекс кошель, пытался завести новый, но при переходе с яндекс почты на яндекс деньги, ввожу логин и пароль и меня перебрасывает на почту Оо
придётся через терминал ложить.

Пока что смог только 30р скинуть, потом если что ещё скину :-):

Черт! у меня нет кошелька, да и открой счет WMU, я перевести могу на ваш счет только через терминал.

WMЕ: E591297496458

Всем спасибо.

Передал 30 рублей, прости, но больше не могу, у нас финансовые затруднения, но для родного сайта не жалко

хорошее дело! Но на веб-монее осталось 20 рублей)) я их скину. И потом ещё рублей 50

Новый сервер уже установлен, ожидает настройки с моей стороны и со стороны нашего системного администратора. В данный момент налаживаю основную настройку.