Форум nfs.com.ru

Уход bugs27

Привет всем кто здесь местные! ушел полностью из всего чего можно уйти… ник bugs27 необитаем через него играть не кто не будет в принципе даже из-за уважения те кто знает данные думаю не стырит его т.к. они знают что этот ник мой самый что не наесть любимый и другого создавать даже мозг никогда не думал…))

  • хотел сказать спасибо как Vitaleks’y, McLaren, (BHUMAHUE, SoulStorm-Игорь) во многом помогали как по команде да и в общей картине хорошие люди.
    Всех кого я знал и знаю по ворлду и тду2 так же уважаю и ценю.
    Может мой уход покажется каким то резким и внезапным но сами знаете что рано или поздно приходит конец в принципе как и в моем случае.
    Появились свои интересы да и в принципе чего желаю всем своим друзьям, знакомым.
    Ну зла в принципе никому никогда не делал так что думаю на меня зуб не у кого не вырос :slight_smile:
    Ну и последнее что хотел бы попросить это Vitaleks’a что-бы он поставил мне наконец этот koenigsegg ccxr edition или какой там Макс делал я не знаю (Макс отдельное спасибо за эти сделанный мигалки) + Vitaleks решать уж тебе можешь права снять можешь оставить но в скором времени может через пол года я вернусь не обещаю правда…
    Но на данный момент мой ник в Skype это J-DOG как вернусь снова станет bugs27 и это уже не будет оговариваться! ещё раз спасибо всем кто всегда был со мной всего вам наилучшего пока! :slight_smile:

жалко конечно :ze_va_et: ну ничего будем ждать :-):

Эх братишка на что ты нас покидаешь( А главное зачем :frowning:

Жалко конечно… ну надеемся что ты вернешся) Не забывай что наши кланы должны были погонять)

Ну раз Жека уходит, значит так надо, будем ждать!

Все рады :-): или не рады :ny_tik:

половине, кто не играл (не играет) в world не так уж и грустно по этому поводу, я в этом уверен :ti_pa:

:ny_tik: обидно

жека (((