Форум nfs.com.ru

Сток автомобили

Тут вы расказываете почему вы можете называться любителем Сток автомобилей :-): я могу сказать про себя да , потому что я игру прошёл на Cток автомобилях и знаю какие они прикольные бывают в стоке :happy:

ну я могу сказать следующее: мне нравится стоковый ауди а4,делаю вид от бампера и гоняю на ней достаточно долго :-):

Я проходил любой нфс на стоках (если было позволено), т.к. обычно обвесы только уродуют суперкары, и редко когда преображают.

Смотря какие… мерсу лык вообще эти обвесы в топку. Экзотике не подходит. А вот например тому же 911 поршу маленький бы со вкусом подошёл)

блин я бы закрыл возможность ботам тюнится вообще было бы идеально сам тюню только диски покраску и деколи и винилы остальное нетрогаю :-):
2 Zonda F порше с обвесами говно что лицензионные что нфсовские :ne_ne_ne:

crossover900 согласен, ну во-первых у ботов тюнинг ужааасный!!! :ne_ne_ne: ну во-вторых, например тюнинг для ламборджини зачем там взялся я вообще не возьму в толк :nez-nayu:

ахах походу мой акк с ворда угнали у меня только слива и гтщ были ;;-)))

Тюнить надо только японские машины,а такие как Ford GT,Lamborghini Murcielago,SLR к ним тюнинг не относится :a_g_a:

Ага! Смотря, тюнинг суперкарам лишний. Но если идет про ГТ3 или ЛеМан то иногда люблю ставить тюнинг. Типу в Шифт 2